Яковлева из "Иванушек" после смерти признали сумасшедшим

Переглядів: 1134

23 вересня 2018 17:30

Яковлева из Иванушек после смерти признали сумасшедшим фото
Скандальная история с борьбой за наследство солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева продолжает набирать обороты. Родные артиста пытаются в суде отстоять его честное имя, пока вдова доказывает его невменяемость.

Споры вокруг завещания Олега Яковлева из "Иванушек" уже давно переместились в залы для судебных заседаний, однако по-прежнему обладают скандальным флером. Имущество на 200 миллионов певец оставил своей племяннице Татьяне и университетскому другу Роману Радову. Гражданская жена артиста Александра Куцевол, согласно документам, осталась ни с чем. Однако мириться с такой ситуацией она не намерена.

В частности, она решила оспорить завещание, поскольку, по ее мнению, в момент составления документа Олег Яковлев якобы не отдавал отчета своим действиями, а если говорить проще – был сумасшедшим. "Мы сумели доказать в Басманном суде города Москвы, что Александра Куцевол не сможет оспорить завещание Олега и тем паче признать его невменяемым", – цитирует сайт "Комсомольская правда" юриста Екатерину Рубашкину, представляющую интересы законных наследников.


"Для начала надо доказать, что она была законной женой Олега", – добавила адвокат. И с этим у Александры Куцевол, кажется, есть проблемы. Несмотря на то, что вдова Олега Яковлева представила документы о заключении брака, их подлинность вызывает сомнение у родственников.

"Олег никогда не говорил ни мне, ни друзьям, ни коллегам о том, что они с Сашей решили пожениться. Более того, во всех своих интервью Олег публично опровергал факт этого брака, заявляя, что на Куцевол жениться не намерен", – подчеркнула племянница артиста Татьяна.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: