Как воспитанники клубов День здоровья провели (ФОТО)

Переглядів: 1233

15 вересня 2018 16:22

Как воспитанники клубов День здоровья провели  фото
В Мелитополе детям устроили квесты здоровья
Из-за погодных условий мероприятия, посвященные Дню физической культуры и спорта были перенесены на более позднее время. Последние квесты завершились буквально на днях.

Клубы по месту жительства ежегодно присоединяются к общегородскому празднованию спортивного дня. Этот год не стал исключением. Так, 5 сентября на спортивной площадке клуба «Гвоздичка» состоялся футбольный матч между воспитанниками клубов «Антей» и «Красная гвоздика». Поддержать спортсменов пришли родители, кружковцы и жители района. Победу одержал клуб «Красная гвоздика», но ребята договорились о реванше в конце года. Футбольные мячи в подарок были вручены обеим командам.

Сезон соревнований по настольному теннису был открыт 6-7 сентября в клубах «Антей», «Красная гвоздика» и «Юность». Воспитанники кружков соревновались на первенство клубов и демонстрировали свой спортивный рост после каникул.

А перенесены были спортивные квесты «Я за здоровый образ жизни», которые прошли в четырех районах города, в клубах «Красная гвоздика», «Факел», «Молодежный» и «Юность». Квесты состояли из различных заданий: ребята демонстрировали знания первой медицинской помощи, преодолевали станции здорового питания и актерского мастерства, проходили ребусы, головоломки и викторины. Конечно же, не обошлось без испытаний на физическую выносливость, быстроту, меткость.

фото со страницы Центра в Фейсбуке


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: