В Кирилловке прошли соревнования ко Дню физкультуры и спорта (ФОТО)

Переглядів: 1207

12 вересня 2018 07:41

В Кирилловке прошли соревнования ко Дню физкультуры и спорта  фото
8 сентября спортсмены Кирилловской громады продемонстрировали свои способности и хорошую физическую подготовку.

Соревнования проводились среди трех старостинских округов громады. Начались соревнования на футбольном мини-поле. Спортсменов поздравил с праздником первый заместитель главы Кирилловского поссовета Марина Логинова и заведующий отделом спорта и туризма КУ «Центр культуры, досуга и художественного образования» Роман Сердяев.

Присутствующие вспомнили имена спортсменов, которые сделали весомый вклад в развитие спорта Кирилловской ОТГ, а затем минутой молчания почтили память тех спортсменов громады, которые ушли из жизни.

Соревнования по футболу были напряженными, сообщает сайт Кирилловского поссовета. Результаты были довольно неожиданные. Третье место заняла команда «Чайка» из Охримовки, почетное второе место завоевала команда «Волна» из Атманая, а победителями стала кирилловская команда «Азовец».

Лучшим бомбардиром оказался Семен Буряк. Арбитром футбольных соревнований был Р. Сердяев.

После соревнований по футболу спортивное мероприятие переместилось в кафе «Люкс», где проходили состязания по бильярду. Там развернулся настоящий поединок, команды играли не на шутку, и каждая хотела стать победителем. Однако, победили сильнейшие. Третье место досталось команде «Волна», на втором месте - команда «Азовец»,а победителями стала команда «Чайка». Судьей соревнований по бильярду был Николай Литвак.

Следующим этапом соревнований был дартс. Здесь третье место заняла команда «Чайка» (77 баллов), второе место - команда «Волна» (81 балл). Победителем же оказалась команда «Азовец» с результатом 92 балла.

Не менее увлекательной для участников соревнований стала и стрельба из пневматической винтовки. Соревнования проходили в стрелковом тире. Третье место заняла команда «Азовец» (106 очков), на втором месте оказалась команда «Чайка» (113 очков). А победителем стала команда «Волна» (132 очков). По результатам соревнований лучшим стрелком турнира стал Юрий Стефаненко, который набрал 49 очков из возможных 50.