Невеста Леонардо Ди Каприо взорвала сеть естественной красотой (фото)

Переглядів: 1614

8 вересня 2018 18:05

Невеста Леонардо Ди Каприо взорвала сеть естественной красотой  фото
До этого девушку знали только как топ-модель, но сейчас ее можно назвать и приемной дочерью Аль Пачино, так как ее мать встречается с актером, и даже невестой голливудского актера Леонардо Ди Каприо.

Благодаря тому, что Камила Морроне не страдает комплексами, модель опубликовала новое фото, которое взорвало Сеть. На снимке девушка предстала с естественной красотой, то есть без капли косметики.

На фото девушке невозможно дать больше 17 лет. Однако особое внимание привлекают забавные веснушки и огромные глаза. Посмотрев снимок можно заявить, что без косметики Камила выглядит намного лучше, чем с макияжем.

Скорее всего, именно из-за такого нежного и невинного вида Ди Каприо и не смог остаться равнодушным. Пользователи также не остались в стороне.

 

Trailer nugget 🎥

Публикация от Camila Morrone (@camilamorrone)



Они оставили много комментариев, в которых восторгались естественностью девушки. 20-летняя Морроно не раз говорила, что, несмотря на свою профессию, дома она никогда не пользуется косметикой. По ее словам, именно поэтому она так прекрасно выглядит.

О романе Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне общественность узнала только весной нынешнего года. Однако летом многие уверовали в то, что актер по уши влюблен в красавицу модель. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: