«Вместо мужа»: жена ликвидированного Захарченко хочет стать главой «ДНР»

Переглядів: 1462

8 вересня 2018 09:40

«Вместо мужа»: жена ликвидированного Захарченко хочет стать главой «ДНР» фото
Вдова недавно ликвидированного в Донецке главаря террористов самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александра Захарченко Наталья намерена баллотироваться на так называемых выборах нового руководителя «республики». Как информирует replyua.net, об этом заявил бывший советник Захарченко Александр Казаков в эфире «Говорит Москва».

Во время своего заявление он добавил, что на высшую должность в самопровозглашенной республике будут претендовать также Денис Пушилин, Дмитрий Трапезников, Александр Тимофеев и Павел Губарев. Казаков сказал: «Наталья Владимировна - человек такой серьезный, она не зря воевала вместе со своим мужем».

Он отметил, что ранее идею провести выборы откладывали из-за отсутствия острой необходимости, но теперь ситуация другая. Также он заявил: «Я не был особым сторонником выборов. Дело в том, что мы проводили социологию. Понимали и видели, что кандидатура Александра Захарченко безальтернативна с электоральной точки зрения. Потому что не стоит тратить на это время, когда нужно заниматься строительством государства. Сейчас ситуация изменилась». 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: