Для первоклашек Кирилловки прозвенел первый звонок (ФОТО)

Переглядів: 1602

3 вересня 2018 18:10

Для первоклашек Кирилловки прозвенел первый звонок  фото
В Кирилловке отпраздновали День знаний
Сегодня, 3 сентября, первый звонок прозвенел для школьников Кирилловки.

На праздничной линейке учеников поздравляли директор школы Инна Шевченко и поселковый голова Иван Малеев, сообщает сайт Кирилловского поссовета.

Директор школы поблагодарила руководство громады, фирму «Гарант», а также технических работников и учителей за помощь в подготовке школы к новому учебному году.

На праздник знаний кирилловскую школу посетил народный депутат Сергей Валентиров. Он подарил ученикам магнитно-маркерную доску. А депутат облсовета Геннадий Шевченко помог в приобретении интерактивного оборудования для всех школ громады.

Директор школы напомнила, что в школе существует положение о лучшем ученике-выпускнике от депутата Запорожского облсовета Г. Шевченко и призвала выпускников приложить максимум усилий. Ведь удостоившийся звания лучшего выпускника получит от депутата вознаграждение в размере 3 тыс. грн.

В завершение торжественной линейки для первоклашек прозвучал первый в их жизни звонок, а выпускники выпустили в небо воздушные шарики. В сопровождении родителей и выпускников первоклассники отправились на свой первый урок.

Фото с сайта http://krlk.gov.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: