Любимый парфюмерный магазин

Переглядів: 963

29 серпня 2018 19:12

Любимый парфюмерный магазин фото

Большинство женщин предпочитают не ограничиваться выстраиванием собственного стиля только за счет одежды и аксессуаров. Они идут дальше и дополняют свой образ любимым парфюмом. Уже более десятка лет многие модницы и кокетки предпочитают продукцию Bvlgari. А bvlgari omnia crystalline до сих пор считается одним из наиболее популярных ароматов бренда, который нашел широкий отклик в сердцах покупательниц по всему миру.

Итальянская компания, первый магазин которой открылся на территории Рима, быстро завоевал доверие аристократии того времени и высокопоставленных лиц. И если сразу компания специализировалась только на золотых украшениях, позже добавив в линейку своих предложений модные аксессуары, а также часы. А в 1993 году специалисты марки открыли миру свой первый аромат.

С тех пор прошло много времени, но популярность линейки ароматов бренда все еще не угасает. Специалисты отмечают, что популярность все выпускаемые ароматы снискали за счет классической направленности. Именно такой подход позволил предложениям именитой марки выгодно выделиться на фоне творений других профильных компаний. При этом каждый вариант от Bvlgari отличается собственной индивидуальностью, которую сложно повторить.

Дополнительным преимуществом следует отметить широкий диапазон настроений. И если для мужчин лучшие парфюмеры компании создают версии, которые идеально вписываются в имидж стильных и независимых людей, знающих, чего им стоит добиваться ради собственного роста. То для женщин разработчики решили взять на ориентир гармоничность и привлекательность.

Что касается Omnia Crystalline, то тут на первое место выходит чистота. С рецептурной точки зрения подобного эффекта специалистам удалось достичь за счет привлечения в начальные ноты бамбука вместе с необычным сортом груши Наши. Нота сердца предусматривает нежный лотос, который у многих народов ассоциируется именно с женскими чарами. А заключительной нотой выступает корковое дерево. Подобная комбинация позволяет своей владелице почувствовать себя женственной на все 100% и готовой покорять любые вершины, очаровывая окружение прекрасной дамы.

Общий цветочный тип парфюма Notino считается оптимальным для теплых сезонов, когда хочется настроиться на романтический лад, чтобы хорошо отдохнуть и почувствовать, как собственное женское очарование работает.

*




Схожі новини: