Климатический хаос необратим — ученые

Переглядів: 1295

26 серпня 2018 15:58

Климатический хаос необратим — ученые фото
Катастрофические прогнозы по поводу уничтожения человечества этим летом перестали быть достоянием конспирологов и поддержаны самыми авторитетными представителями мировой науки.

Например, ученый с мировым именем Ханс Йоахим Шеллнхубер официально заявил в растиражированном отчете, что климатический хаос на Земле уже необратим. В этом виноваты, в первую очередь, политики, которые доигрались в «дешевый популизм», оставив «за скобками» своей прямой деятельности настоящие, а не выдуманные угрозы человечества. По данным климатолога, 270 тысяч регистрационных показаний за последнее десятилетие явно показывают неизбежность грядущей катастрофы, о которой еще говорил нобелевский лауреат Альберт Гор.

В уже далеком 2007 году предсказания ученых казались утопией, однако лето 2018 года показало, что грань между аномалией и глобальным Апокалипсисом стерта. Смерти людей от тепловых ударов не только в странах третьего мира, но в цивилизованной Европе, пожары, уничтожающие огромные пространства лесов, а затем – ливни и наводнения, наглядно доказывают реальность предостережений научного сообщества. Люди, возглавляемые беспринципными политиками, превратились в хищников, буквально съедающими свою планету ради сиюминутной выгоды. По мнению Шеллнхубера, это только начало конца. Выбросы и засорение Земли неминуемо приведут к таянию вечной мерзлоты, после чего в атмосферу попадет такое количество углекислого газа, что Венера с ее дождями из серной кислоты, покажется оазисом.

Источник: VistaNews


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: