В день «трех восьмерок» свадьбы были с изюминкой (фоторепортаж)

Переглядів: 4017

18 серпня 2018 13:32

В день «трех восьмерок» свадьбы были с изюминкой (фоторепортаж) фото
Сегодня в Мелитопольском городском РАГСе ажиотаж. Связанно это с датой - 18.08.2018.

Судя по количеству заявленных на регистрацию браков, многие молодожены намеренно решили начать семейную жизнь в день «трех восьмерок».
Впрочем, как выяснилось, не все. Первой расписавшейся парой были - Евгений и Виктория, отныне Титовы. Молодожены день специально не выбирали, говорят – так совпало. Ни нумерологией, ни астрологией они не увлекаются, но видят в том, что их свадьба выпала на такой день, хорошее предзнаменование.

- Я думаю, дата сама нас выбрала. Мы хотели, чтобы друзья попали на нашу свадьбу. Подгадали так, что и друг приехал из Польши, и подруга из Италии, получилось восемнадцатое, – говорит Виктория.

Со свадебной церемонией молодожены тоже решили не мудрить и просто расписались в кругу друзей – соратников, которые изначально наблюдали за развитием их отношений, ведь познакомились Евгений и Виктория четыре года назад на байкерской тусовке.

- Нас объединили мотоциклы, – коротко комментирует знакомство Евгений.

Кстати, в своей среде молодоженов называют Туз и Викся, и свои ники они носят с гордостью. Туз даже на кожаной жилетке запечатлел. Викся же решила по случаю праздника одеться не в кожу, а в свадебное платье. Что не помешало ей уехать с любимым на привычном транспорте. «Свадебным лимузином» им послужил мотоцикл «Урал», который Туз собирал и модернизировал своими руками. Свадебный кортеж тоже состоял из тюнингованных байков.

Но были пары, которые решили свадьбу провести торжественно и день выбирали специально. Например, Влад и Наталья, носящие теперь совместную фамилию Куличевы.

- В нумерологию и гороскопы мы не верим просто «18, 8, 18» звучит красиво, – говорит Наталья.

- Надеемся эта дата принесет нашей семье благополучие, и мы проживем долгую, счастливую жизнь, - говорит Влад.

Познакомились молодожены через Интернет, вместе уже три с половиной года. Свадьбу давно запланировали и все обсудили, но от волнения никуда не деться. Чуть смущаясь, под звуки марша Мендельсона пара входит в торжественно украшенный зал.

В РАГСе в необычный день тоже немного отошли от привычного. У стола, где расписываются молодожены, - красочная инсталляция «18 08 2018» из воздушных шаров.

А помимо традиционных поздравлений от родителей и гостей, молодожены приняли письменные поздравления от начальника Главного территориального управления юстиции в Запорожской области Сергея Васильцова и мелитопольского городского головы Сергея Минько. Конверты с поздравлениями в придачу с корзиной яблок к наступающему Яблочному спасу им вручила начальник Мелитопольского РАГСа Светлана Рудакова.

По ее словам, такие подарки в день «трех восьмерок» получат все молодожены. Символично, что 18 августа 2018 года свой брак регистрируют ровно 18 пар. С. Рудакова заверила, что это чистое совпадение. Собственно, мы тоже думали, что количество будет другим, за несколько дней до необычной даты заявок было 17.

фото Сергея КРЫЛОВА


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: