Куда пойти в Мелитополе на выходных

Переглядів: 1233

9 серпня 2018 15:42

Куда пойти в Мелитополе на выходных фото
Выходные 11 и 12 августа не балуют мелитопольцев разнообразием.

В субботу, 11 августа, с 10.00 до 11.30 в Мелитопольском городском краеведческом музее мелитопольскую детвору приглашают поучаствовать в интерактивной образовательно-познавательной программе "Музейный выходной". Это всегда весело, интересно, полезно и незабываемо. Здесь же работают разнообразные тематические выставки в залах музея.

В воскресенье, 12 августа, в детской библиотеке им. А. Гайдара ("Мальвина") с 10.00 до 12.00 будет работать Центр семейного досуга "Happy Land". А в 12.00 в 3D-кинотеатре "Детские мечты" будет показан увлекательный мультфильм для детей.

В библиотеке им. М. Горького в 10.00 начинает работать клуб семейного досуга с интересной программой для всей семьи. Увлекательное занятие для себя найдут и дети, и взрослые. 

До 20 августа в окнах-витринах читального зала библиотеки им. М. Лермонтова на площади Победы можно увидеть выставку работ "Летняя симфония" членов арт-студии "Свободный художник". Интересно, что понравившуюся картину можно купить себе или на подарок друзьям и родственникам, связавшись с авторами по телефонам, указанным в рекламной афише.

-----------------------
С 09.00 до 22.00
, ежедневно, семейный ресторан быстрого питания "Любимый повар" ждет гостей. Только здесь - лучшая цена на суши и пиццу в городе!
При заказе от 200 грн
. - доставка бесплатно.
-----------------------


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: