Богословская решила баллотироваться в президенты

Переглядів: 838

27 липня 2018 10:45

Богословская решила баллотироваться в президенты фото
Инна Богослоавская идет в президенты
Бывший народный депутат (III, VI и VII созывов) Инна Богословская приняла решение баллотироваться на пост президента Украины.

В своем выступлении во время прямого эфира в социальной сети Facebook в четверг, 26 июля, И. Богословская отметила, что в случае победы не намерена баллотироваться на второй срок. "Я сознательно иду только на один срок, чтобы навести порядок в стране и открыть двери новым людям", - сказала она.

Политик отметила, что деньги на предвыборную агитацию планирует получить за счет продажи своей книги "Будущее начинается сегодня" и взносов граждан. "Я не обращаюсь за помощью к большим финансово-промышленным группам. Потому что хочу быть благодарной за свою победу и служить только вам - гражданам Украины", - сказала И. Богословская.

И. Богословская - заслуженный юрист Украины, член Союза юристов Украины, ранее была его зампредседателя и возглавляла его Харьковскую облорганизацию. В настоящее время возглавляет общественную организацию "Вече Украины".

В Верховной Раде III созыва входила во фракцию "Трудовая Украина", в Раде VI и VII созывов входила в состав фракции Партии регионов, однако дважды покидала ее.

Напомним, очередные президентские и парламентские выборы запланированы в Украине на 2019 год.

Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: