Ночью автобус с мелитопольскими паломниками задерживали неизвестные в одежде "как с огорода" (ВИДЕО)

Переглядів: 2767

27 липня 2018 10:21

Ночью автобус с мелитопольскими паломниками задерживали неизвестные в одежде как с огорода  фото
Мелитопольских паломников напугали по пути в Киев
Минувшей ночью автобус с паломниками из Мелитополя, направляющимися в Киев на празднование 1030-летия Крещения Руси, задерживали неизвестные.

Вместе с транспортным средством из нашего города ночью были задержаны несколько автобусов из Запорожья.

В Мелитопольском благочинии подтверждают: несколько часов простояли на дороге. На месте были и полицейские, и сотрудники СБУ, и еще какие-то неопознанные люди.

- Произошло все в начале первого ночи. На выезде из Запорожья человек в форме остановил наш автобус полицейским жезлом. И сразу же подъехала "Таврия", которая блокировала нас. Молодые мужчины, человек пятнадцать, в одежде "как с огорода", но у одного из них точно был пистолет, подошли к двери со стороны водителя и передней двери салона и стали кричать: "куда вы едете", "кто вам заплатил", бранились, оскорбляли, насмехались между собой, - рассказывает редакции "МВ" свидетельница происходящего Алла. - Ничего не объясняли - почему задержка, кто они такие, что происходит. Но и мы, если честно, особо выяснять не стали. Молились только. Минут через 40 на место прибыли люди в форме. А часа через полтора нас отпустили.

Отметим, что в некоторых СМИ появилась информация о том, что задержка связана с сигналом в СБУ о том, что в одном из автобусов есть взрывное устройство. Однако официальных комментариев спецслужб по этому поводу пока нет.

Только сейчас автобус с паломниками доезжает до Киева.



фото и видео Украинская православная церковь


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
27 липня 2018 г. (10:58)
Московские паломники?сепары!!!!!
Anonim
27 липня 2018 г. (11:19)
Дебил майданный, не надоело кукарекать?
Anonim
27 липня 2018 г. (11:47)
Равик? Да имбецил полнейший  Эх, жалко Федорыч вас, кретинов на майдане танками не додавил. Сейчас бы западные области стали незалежными, или там шла АТО. Я за незалежность. И жили бы нормально, без сраных активистов 
РПЦ
28 липня 2018 г. (10:16)
Чурка обрезанная. Тебе мулЛа вместе с хреном и мозг укоротил.
Мося Шмоньдер
27 липня 2018 г. (11:46)
Тут шибко ругаются .типа  майданы ,а вы твари   гнойные  забыли что Украина   хочет 500 лет стать независимой от  москвы.и от  дебильного мусора переводков.Да  дружиить нужно со всеми. но не   с  мусорниками кацапами .Они и так  лет через 20  кирнут  от вырождения.Как  бы нам с ними не кирнуть!Извиняюсь за некультурное   поведение  Воспитание  и  служба в армии 32  года   и 2 извилины от шапки
Anonim
27 липня 2018 г. (12:05)
Да-да, там шибко хочет, что все эти 500 лет украинцев резали поляки, литовцы, татаро-монголы. Их популяция уменьшалась, и только при тоталитарном совке увеличилась до 50 миллионов 
ага
27 липня 2018 г. (12:13)
а тебе  не  хочеться(тебе уже не катит сдохнеш скоро)а твои дети и внуки   станут  лучше  жить   больше работать и   иметь все   не  в Кириловке отдыхать а  на  морях-окиянах!!!!!!!!!!!1думаю тебя папа по пьяне  сделал
Anonim
27 липня 2018 г. (13:00)
А я и так катаюсь по морям, в отличие от майданных дебилов  

Школота, вам идиотам, на муйдане обицялы в ближайшем будущем европейськи зарплаты и снижение тарифов. Думаю, за 5 лет ближайшее будущее должны было наступить  А что в итоге: отмена субсидий, рост ЖКХ и отдых свидомых у Кырыливки и Примпосаде. Конечно же, они забилы. Куда еще нищебродам с борщом и клумаками подаццо. Не в Испанию же 
ага
27 липня 2018 г. (12:18)
популяция  -это у пернатых  и комосеков(приравниваю их   низшему  звену ) у  тебя  точно   половая  слабость ---всегда против!Так пойди   к  доктору  за  3-4  тысячи  он тебе письку  отремонтируют как  в  20   лет !  желчный  ты  я с тобой  водку пить не  буду!!!
хек
27 липня 2018 г. (11:52)
провокация
Anonim
27 липня 2018 г. (12:39)
эти паломники  говно, его надо в выгребную яму сбросить пусть плавает 
Флавио007
31 липня 2018 г. (18:12)
А может, это Anonim - говно? Наскакал развал страны, падение уровня жизни, войну... А теперь сидит, строчит в интернете. Да еще в балаклаве, небось.
Равик
27 липня 2018 г. (15:55)
Не обижайтесь на меня.  У меня прогрессирующая шизофрения на фоне параноидального синдрома. Вот когда обострение я пишу тут всякую  чушь. На улице не могу это говорить потому что набьют морду.
Anonim
27 липня 2018 г. (20:05)

Кстати о Крещении Руси. 

Вот два памятника князю Владимиру. Один в Киеве, другой на Москве. Один в шапке другой без. Один большой, второй маленький, один на высоком пъядэстале, второй нет. В истории тоже было два Владимира. Один - святой и равноапостольный, другой - аццкий ярл, рекетёр, БДСМ-щик, теран, сиськолюб, ебака, изнасильник и бастард.

А еще Владимиров двое по принадлежности к культурному мифу. Российскому и простите за выражение - украинскому. Ибо если бы вот тогда кто-то хрюкнул ярлу Вальдемару, что он - князь Украины, то я полагаю, что равноапостольный подвесил бы его за то место, которое
УЧАСТВУЕТ, НО НЕ ВХОДИТ.

Нет, шумеры конечно имеют право сказать, что Москва тут не при чем. Она и правда не при чем. Владимир княжил в Киеве. Тем более, что Москва - это ой какая другая форма русского государства в сравнении с Киевом.

МОСКВА ИМЕЛА ГОРАЗДО БОЛЕЕ МЯГКИЙ РЕЖИМ.

Впрочем Владимир к Киеву тоже никакого отношения не имел.
ОН РОДИЛСЯ ВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
А князем стал в Новгороде.
ТАКЖЕ ВЛАДИМИР БЫЛ БАСТАРД.
Полушвед-полу-ХЗ-кто. Дружбу водил только со шведами, у них же ныкался, когда возникала нужда бежать в Ростов, их же приводил умножать на ноль родную Украину-Русь.
Равноапостольный приидоша с варязи с Новаграда и прикажи легитимна Киевска князя
ЗАРЕЗАТЬ, КАК СВЫНЮ.
Ну а потом было много разных других историй, в которых были приключения, интриги, авантюры, и секс, секс, секс, много секса во всем его сладостном разнообразии. За все это князю ничего не было, кроме увожения потомков и памятников. А граждане двух известных бывших республик СССР люто-бешено борются за право щетать Владимира своим а не ихним. Ну а я так скажу.

ЭТО ХОРОШО. ЭТО ПРАВИЛЬНО.
Мы таки один наро

Схожі новини: