Этот день в истории: в Мелитополе создали ритуальную службу и встречали Могилевскую

Переглядів: 1069

27 липня 2018 06:33

Этот день в истории: в Мелитополе создали ритуальную службу и встречали Могилевскую фото
Чем было примечательно для Мелитополя и региона 27 июля в разные годы?

27 июля 2007 года состоялось заседание горисполкома, на котором приняли решение о создании ритуальной службы на базе коммунального предприятия «Капитальное строительство – Мелитополь». Для создания ритуальной службы мэрия дала срок один месяц. Представители мэрии объяснили это тем, что частные предприятия нарушают условия действующего законодательства в сфере похоронных услуг, и качество последних не отвечают современным требованиям.

27 июля 2014 года в ДК Шевченко в Мелитополь приехала народная артистка Украины, продюсер, лауреат многих национальных и международных конкурсов Наталья Могилевская. Она посетила наш город в рамках Всеукраинского тура с концертной программой "Спасибо, мама!"
Концерт был посвящен взаимоотношениям между детьми и родителями, между любящими, отношениям в семье. Песню, посвященную мамам, и финальную композицию певице, помогли исполнять малыши из клуба спортивного бального танца "Феерия".

27 июля 2017 года на 65-м году жизни перестало биться сердце замечательного человека, профессионала с большой буквы, безмерно преданного своему делу, врача-педиатра Ольги Иваненко. Ольга Иваненко проработала участковым педиатром около 40 лет. Через ее добрые руки прошли тысячи маленьких мелитопольцев. Став взрослыми, вчерашние пациенты приводили к ней своих детей, а потом и внуков. Ольга Иваненко очень любила свою работу и отдавала ей все свои силы и опыт. Ее коллеги отмечают, что за все годы она ни разу не взяла больничный, даже заболев, просто ушла в отпуск, из которого уже не вернулась.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: