Сними видеоролик о Мелитополе и получи приз!

Переглядів: 1277

17 липня 2018 18:49

Сними видеоролик о Мелитополе и получи приз! фото
Мелитопольцев зовут на конкурс видео о городе
Творческим мелитопольцам предлагают снять видеоролик, который продемонстрирует красоту и неповторимость родного города, поучаствовать в конкурсе и получить солидный приз.

Отдел культуры объявил о старте второго городского конкурса видеороликов "Саме тут 2". Конкурс будет проводиться в несколько этапов.

На первом этапе его участникам необходимо до 17 сентября заполнить анкету на сайте городского отдела культуры и сдать свою конкурсную видеоработу.

Видеоролики будут размещены на сайте отдела культуры, где состоится голосование за лучшие - это второй этап конкурса. На третьем этапе до 30 сентября будут подведены итоги голосования и определены победители. На праздновании Дня города на главной сцене Мелитополя им будут вручены призы. Призовой фонд составляет 10000 грн.

Кто может стать участником второго городского конкурса видеороликов "Саме тут 2", условия конкурса и требования к видеоработам можно найти на сайте городского отдела культуры. Все вопросы по конкурсу можно направлять на электронный адрес: [email protected] или задавать по телефону: (0619) 42-25-52.

Участвуйте, выигрывайте!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: