Покупаем детские горки для дома

Переглядів: 1074

14 липня 2018 11:39

Покупаем детские горки для дома фото

Детские горки для дома – хорошая альтернатива спортивным и игровым площадкам. Если общественные игровые зоны расположены от вас далеко, установите детский комплекс прямо у себя во дворе. Такой элемент сегодня обойдется недорого, но сможет полностью обеспечит ребенку физическое развитие, занять его досуг и способствовать развитию моторики.

3 совета по выбору игровых площадок для дома

Детские игровые площадки от производителей – лучшая альтернатива самодельным конструкциям.

Выделим основные советы по выбору таких элементов от изготовителей:

  1. Проверьте наличие сертификата соответствия на горку перед покупкой (заводы должны производить конструкции только по строгим, установленным нормам).
  2. Не гонитесь за дешевизной – самые дешевые горки обычно выполнены из более слабого, дешевого материала (например, металлический профиль будет тоньше на 1-2 миллиметра, что значительно ослабит конструкцию).
  3. Выбирайте горки и качели в соответствии с возрастом детей, которые будут на них проводить свое время.

Купить детскую горку можно, как из металла, так и из дерева. Делайте выбор на основании собственных предпочтений. По опыту родителей можно сказать, что натуральный материал – надежнее, практичнее и долговечнее.

Купить детские горки для дома стоит тем, у кого растут дети в возрасте от 1 до 14 лет. Обратите внимание на размеры спусков и самих конструкций. Они должны выбираться «с запасом», чтобы детям было комфортно на них кататься. Например, для маленьких детишек высота город может составлять 1,5 метра. А для детей в возрасте от 7 до 14 лет могут быть в высоту до 2,5 метров.

Обратите внимание, что горки могут дополняться небольшим бассейном. В таком случае рационально даже заказать надувную горку с таким же бассейном. Правда, пользоваться им получится только в теплое время года.

Преимущества установки горок у своего дома

Во время проведения активного досуга, дети на горках физически развиваются. Немаловажным остается развитие моторики, укрепление суставов и связок. Негативного влияние такой досуг не имеет, хотя многие стереотипно запрещают детям много времени проводить на улице за играми.

Современные производственные мощности позволяют изготавливать спуски и горки любых размеров, форм, цветов. Выберите свой оптимальный вариант для детей в соответствии с доступным бюджетом.

По материалам сайта cityparking.ua.

*




Схожі новини: