Пятницу, 13-го отметьте ужасами в библиотеке

Переглядів: 992

27 червня 2018 14:12

Пятницу, 13-го отметьте ужасами в библиотеке фото
В Мелитополе пятницу, 13-е отметят по-особому
Центральная городская библиотека им. М. Лермонтова приглашает пятницу, 13-е отметить просмотром кинофильма "Тьма" и встречей с его автором.

В этот мистический вечер 13 июля в 17.00 любителей жанра хоррор ждет знакомство с необычным киноальманахом "Тьма" молодого режиссера из Мелитополя Максима Стоялова, рассказали сотрудники библиотеки. Эта картина помогла нашему талантливому земляку заявить о себе и добиться признания: М. Стоялов стал лауреатом Международного кинофестиваля КиТы "Кино и ты" им. И. А. Шрейбера.

Киноальманах состоит из семи новелл.
В новелле "Два билета на тот свет" двое ученых отправляются исследовать подозрительные надгробия в деревню в Северной Румынии. Там они столкнутся со смертельной опасностью, исходящей от потустороннего мира.

В новелле "Картина" молодому художнику приходит посылка с таинственной картиной, появление которой оказывается фатальным событием.

В новелле "Картина2" копия картины, написанной старинным художником Мориарти, специализирующимся на портретах умерших, приносит ее новому обладателю массу неприятностей.

В новелле "Во мраке" группа друзей попытается разгадать тайну пропажи людей в городе. Расследование приведет их на заброшенный завод.

Новелла "Чулан" - это история семьи, переехавшей в новый дом. На месте выяснится, что у дома уже есть хозяин - и это не человек.

В новелле "Кто здесь" раскрывается секрет непроходимой лесной чащи. Здесь живет, нечто смертельно опасное, скрытое от посторонних глаз.

В новелле "Ловушка" два друга, оказавшись в заброшенном здании, видят повешенного человека, однако, подойдя ближе, понимают, что это была всего лишь ловушка...

Приходите, будет жутко интересно!. Вход свободный.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: