Олимпийский день в Мелитополе: "Хаски" и гости из Львова празднуют победу

Переглядів: 1027

22 червня 2018 16:19

Олимпийский день в Мелитополе: Хаски и гости из Львова празднуют победу фото
Подведены итоги утренних баталий на Олимпийском дне в Мелитополе: медали, грамоты и призы нашли своих владельцев.

По информации управления молодежи и спорта, в турнире по баскетболу 3х3 среди юношеских команд первое место завоевала команда "Хаски", второе место у команды "Тигры", на третьем месте команда "Олимп".

На стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоялись матчи между юношескими командами мелитопольского "Спартака", акимовского "Аскона" и двумя львовскими командами.

Как оказалось, юные футболисты из Львова отдыхают на берегу Азовского моря и с удовольствием согласились поучаствовать в мероприятиях Олимпийского дня в Мелитополе.

В матче между мелитопольским "Спартаком" и львовскими футболистами 2005-2006 гг. рождения победу со счетом 3:0 одержали наши львовские гости. Львовяне (юноши 2002-2003 гг. рождения) праздновали победу со счетом 4:0 и над футболистами акимовского "Аскона". Наградой будущим олимпийцам стали не только грамоты и медали, но и сладкие призы от спонсоров.

Олимпийский день в Мелитополе продолжается. В 17.30 на комплексной площадке стадиона "Спартак" им. О. Олексенко состоится турнир по парковому волейболу среди ветеранов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: