Сегодня в Мелитополь прибудет Первая леди

Переглядів: 3826

12 червня 2018 09:10

Сегодня в Мелитополь прибудет Первая леди фото
Мелитополь посетит Марина Порошенко
Сегодня, 12 июня, супруга Президента Украины Марина Порошенко посетит Запорожскую область с рабочим визитом.

В ходе визита Первая леди ознакомится в том числе с работой инклюзивного-ресурсного центра в Мелитополе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Отметим, что также Марина Порошенко может посетить один из городских детских садов.

Кстати, в наш город Марина Порошенко собиралась не единожды, но так и не доехала.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
11 червня 2018 г. (12:36)
надеемся что и в этот раз не доедет.
гость
11 червня 2018 г. (13:22)
Борща наварыла, Пэтю накормыла, дитям одежу нагладила и пора в путь!!!
Anonim
11 червня 2018 г. (13:36)
На ер тут эта облезлая курица здесь сдалась?
Гость
11 червня 2018 г. (14:51)
Помнится,какая же страшная жена была у ,,нищего,, януковича.жах!
Anonim
11 червня 2018 г. (15:39)
Пойдешь завтра ей куни сделаешь раз она тебе так нравится дебил. Жена Янека тихо жила себе и не лезла на глаза никому.
Anonim
11 червня 2018 г. (21:47)
Атому ходила та верещала про батю та наколоті апельмони.
Олег
11 червня 2018 г. (13:45)
Подачку швыранёт с барского плеча эквивалетно тысячам 5-10 долларов,а через свои фонды благотворительные спишет и муженьку в офшоры с пол ляма переведёт...
Anonim
11 червня 2018 г. (14:30)
Да ничего она не швырнет. Привезет 2 ящика методичек и все! Денег дать - жаба давит! Такая же убогая как и пецюня!
Anonim
13 червня 2018 г. (00:05)
Привезет конфеты Петины и будет как печенюшки на майдане раздавать майдаунам и детям ,показуху любви к простым людям делать.
Равик
11 червня 2018 г. (14:04)
балицкого в подвал спрятали?чтоб город не позорил.
гость
11 червня 2018 г. (14:26)
Сралик, это позоришь своими коментами своих родителей!
Anonim
11 червня 2018 г. (15:18)
Дякую Марынка за всэ! И остаточнэ прощавай!
Anonim
11 червня 2018 г. (16:21)
пусть приезжает, посмотрит какое образовование в Мелитополе, хотя 100% завтра будет показуха 
Anonim
11 червня 2018 г. (18:29)
Молодец Марина ,поддерживает мужа,на Пете это уже ,как мертвому припарки - такого накуралесил и валить особо некуда.
Тур
11 червня 2018 г. (21:04)
ЖДЕТЕ?СКОЛЬКО ЖРАЗ ПРИЕЗЖАЛА?ЧИ  НЕ ПРОСИЛА...ТЬФУ
Маня
11 червня 2018 г. (21:13)
ну норм, зато мы теперь знаем, как быстро кладут плитку у нас в городе

ждём с нетерпением!
11 червня 2018 г. (22:22)
Хотя, по народным приметам, если пишут, что , мол, "завтра приезжает первая...", то можно с уверенностью сказать, что в этот день она ТОЧНО НЕ приедет.
Русский Оккупант
12 червня 2018 г. (11:15)
Пока Петюндель будет командовать гей-парадом, лучше жинку отправить подальше.
Anonim
13 червня 2018 г. (06:55)
Чубатый уже спит и видит себя нардепом.....
гость
13 червня 2018 г. (12:45)
дякуемо-марына.дякуемо остаточно!прощавй остаточно!и ще раз дякуемо!
О. Иванкевич
14 червня 2018 г. (10:05)

Схожі новини: