Акимовские дети отдыхают на берегу моря и лимана

Переглядів: 1097

9 червня 2018 10:12

Акимовские дети отдыхают на берегу моря и лимана фото
Акимовские лагеря приняли более тысячи детей
На территории Акимовского района стартовала детская оздоровительная кампания-2018.

Традиционно ее открыло детское оздоровительное учреждение санаторного типа "Лесная песня", расположенное в Богатырском лесничестве, - одно из лучших на территории района. На первую смену заехало 348 детей.

Продолжили эстафету детские учреждения оздоровления и отдыха Кирилловской оздоровительной зоны ("Салют", "Смена", "Лазурная радуга", "Северянин"), которые приняли детей 2-5 июня, и "Чайка", туда дети заехали 6-7 июня. Общее количество детей составило 1026.

5 июня состоялся заезд юных акимовцев в детское учреждение "Меотида", расположенное на территории Приморского района, по путевкам, приобретенным за средства областного бюджета. По областному распределению их получило 12 детей района, которые принадлежат к льготным категориям (2 ребенка под опекой, 1 ребенок с инвалидностью, 6 - из малообеспеченых семей, 1 ребенок, который находится на диспансерном учете, 1 отличник, 1 талантливый ребенок). Все они с соответствующим сопровождением прибыли в лагерь, сообщили на сайте Акимовской районной госдарственной администрации.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: