"Леди Смайл Фестивальный 2018" Юлия Любышко и все-все-все

Переглядів: 1986

7 червня 2018 18:32

Леди Смайл Фестивальный 2018 Юлия Любышко и все-все-все фото
7 июня в профильном лагере "Фестивальный", который работает на базе Дворца детского и юношеского творчества выбирали самую улыбчивую, самую харизматичную, самую талантливую девчонку. Ею оказалась "директор элитной школы настоящих леди" Юлия Любышко.

Напомним, что с 29 мая на базе Дворца творчества работает самый востребованный профильный детский лагерь Мелитополя - "Фестивальный". Как рассказала начальник лагеря Юлия Болбат, уже к маю был полностью сформирован состав "фестивальщиков" и мест в отрядах не было. И это при том, что в этом году было увеличено количество детей в отрядах с 230 до 280. Родители 230 детей заплатили за питание в лагере по 684 грн. (80 проц.), остальные 20 проц. стоимости питания выделены из городского бюджета. Родители 30 детей оплатили 100-проц. стоимость питания - 855 грн., а для 20 детей пребывание в лагере бесплатное: они из многодетных семей, находятся под опекой, с инвалидностью.

Сегодня в 9 отрядах под присмотром вожатых и воспитателей весело живут, занимаются любимым делом, участвуют в развлекательных программах, соревнуются в различных видах спорта, посещают музей, спектакли, 3D-кинотеатр воспитанники "Фестивального". Мы попали к ним на конкурс "Леди Смайл Фестивальный 2018". Девять претенденток на звание самой-самой рассказали о себе и своих предпочтениях в конкурсе "Визитка". Оказалось, что №1 Полина Филиппова - звезда вокала, веселая и открытая; №2 Юлия Любышко - настоящая леди, потому что является "директором летней школы настоящих леди", всегда аккуратна и элегантна; №3 Ксения Жердяцкене - любит природу и общаться с друзьями; №4 Мария Шеховцова - энергичная и взрывная, как комета; №5 Алиса Куриленко - отличница, любит рисовать и занимается спортом; №6 Алина Костылева - Богиня, королева, модель из Парижа; №7 Дарья Цыкунова - умна, весела и всегда креативна, маме по дому любит помогать; №8 Дарья Плотникова - хочет стать в будущем известным во всех уголках земли хореографом; №9 Ольга Викулова - прикольная, оригинальная, загадочна, интеллигентная и вообще, человек искусства.

Во втором конкурсном задании конкурсантки продемонстрировали членам жюри, в которое вошли руководители отрядов и начальник лагеря Ю. Болбат, свои таланты и способности. Они пели, танцевали бальные и современные танцы, читали стихи, проводили игры. На церемонии награждения участниц выяснилось, что жюри отдало свои голоса за победительниц в номинациях: "Леди Улыбка" - П. Филиппова, "Леди Нежность" - К. Жердяцкене, "Леди Талант" - М. Шеховцова, "Леди Эпатаж" - А. Костылева, "Леди Очарование" - Д. Цыкунова, "Леди Обворожительность" - Д. Плотникова, "Леди Креатив" - О. Викулова. Титул "Вице-леди Смайл Фестивальный " присужден А. Куриленко, а победительницей конкурса и "Леди Смайл Фестивальный 2018" стала Ю. Любышко. Аплодисменты, подарки, ленты, объятия друзей, памятная фотосессия стали наградами юным красавицам и умницам лагеря "Фестивальный".







Фоторепортаж и видео Сергея КРЫЛОВА.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: