"Легионеры" заработали медали на "Ярмарке спорта"

Переглядів: 1040

5 червня 2018 09:51

Легионеры заработали медали на Ярмарке спорта фото
2 июня в Запорожье на территории "Дубового гая" проводился фестиваль "Ярмарка спорта". Таэквондисты клуба спортивных единоборств "Легион" (Мелитополь, Акимовка) достойно представили на фестивале этот вид спорта.

По словам президента КСЕ "Легион", вице-президента федерации таэквон-до ИТФ Запорожской области Владимира Вагеника, федерация таэквон-до ИТФ Запорожской области провела в ходе "Ярмарки спорта" открытый чемпионат Запорожья по таквон-до ИТФ среди детей, юношей, юниоров. Также спортсмены запорожский клубов "Ягуар" и "Прайд" приняли участие в показательных выступлениях по таквон-до.

Команда из 10 спортсменов клуба "Легион" на открытом чемпионате Запорожья завоевала четыре первых и по пять вторых и третьих мест. Победителями стали: Влада Панкратова, Амина Идрисова в разделе "спарринг", Александр Романюта и Никита Шкуринский в разделе "туль". Вторые места завоевали: Анна Матвиенко, Александр Романюта, Максим Архипов в "спарринге" и Даниил Фучаджиев в "спарринге" и "тули". Обладателями третьих мест стали: Александр Сагура, Никита Шкуринский, Айдер Мустафаев (спарринг), Алина Шеховцова (спарринг и тули).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: