Маленьким жителям курортных сел подарили праздник (ФОТО)

Переглядів: 1003

4 червня 2018 18:49

Маленьким жителям курортных сел подарили праздник  фото
Кирилловская власть организовала детские праздники
1 июня в Украине традиционно отмечается День защиты детей. Не обошел праздник и каждого юного жителя в селах Кирилловской громады.

Началось празднование с ярмарки в селе Атманай, которая проходила в местной зеленой усадьбе. Местные жители заранее готовились к действу - приготовили разнообразные вкусности и потрясающие поделки. Участники самодеятельности показали театрализованное представление, танцевали, пели и рассказывали юморески. Были на празднике и подарки. Депутат областного совета Геннадий Шевченко привез сладости для малышей. Народный депутат Сергей Валентиров передал спортивный инвентарь для каждого учебного заведения региона. После представления всех ждали мастер-классы и конкурсы.

Праздновали День защиты детей и в Охримовке. Организаторы праздника решили провести спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», чтобы этот день родители провели вместе с детьми. Спортивные соревнования увлекли всех: многочисленные команды устроили настоящие семейные баталии. Вечером детей Охримовки ждал концерт, награды для самых талантливых и сладкий стол.

В Кирилловке празднование началось с утра. Как всегда в этот день в Азовской ООШ состоялось открытие пришкольного языкового лагеря с дневным пребыванием «Азовские чайки». А вечером все собрались на главной площади в Кирилловке. Для детей местные творческие коллективы подготовили концерт и разнообразные конкурсы. Дети с удовольствием принимали участие в них, а в конце праздника всем присутствующим раздали цветной мел и предложили разрисовать площадь. После для всех участников самодеятельности был организован сладкий стол.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: