Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры 5 - 11 ноября

Переглядів: 60047

20 червня 2018 10:00

Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры 5 - 11 ноября фото

Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры этой недели: «Атлантида» (драма), «Упс! Приключения продолжаются...» (мультфильм), «Мамочка в отрыве» (драма, комедия), «Ночной патруль» (драма, криминал), «Сборщик долгов»  (боевик, криминал)

Расписание 5-11 ноября:

«Атлантида»

Фильм рассказывает про жизнь Донбасса после будущей победы Украины в войне с Россией и возвращения оккупированных территорий. 2025-ый, после окончания войны прошёл год. Территория Донбасса признана непригодной для проживания, а окружающая среда настолько опустошена, что изменения кажутся невозможными.

«Упс! Приключения продолжаются...»

Дрейфуя по течению во время наводнения, два брата, потерпевших кораблекрушение, борются за воссоединение неортодоксальной семьи, убегают из-под вулкана и заключают мировое соглашение на скрипящем ковчеге.

«Мамочка в отрыве»

Главная героиня фильма – Айрис, сразу после рождения ребенка узнает, что ее любимый мужчина уже давно изменяет ей и собирается сбежать со своей подружкой в Африку. Оправившись от шока, новоиспеченная мать-одиночка активно погружается в водоворот современной жизни. Она не впадает в отчаяние, а всеми возможными путями идет к своей цели – быть счастливой!

«Ночной патруль»

Трое парижских полицейских получают важное задание: им нужно сопроводить и вернуть мигранта в свою страну. Однако по дороге в аэропорт одна из правоохранителей, Вирджиния, понимает, что на родине их пленнику грозит смерть... Понимая, что на кону – жизнь человека, она пытается убедить коллег позволить мигранту убежать.

«Сборщик долгов»

Выбивая черный нал из должников, два коллектора перешли дорогу главе наркокартеля, практикующему шаманство. Спровоцировав конфликт между двумя бандами, который может обернуться кровавой бойней, коллекторы поставили под угрозу жизни своих семей.

Еженедельные розыгрыши билетов на нашей странице в instagram.

Ссылка на профиль: instagram.com/pobedam_photo

«Viber рассылка»
Если вы хотите получать смс рассылку в viber с новым расписанием, напишите любое сообщение на номер +380968249071.

Касса кинотеатра для бронирования билетов:

(0619) 41-28-08
(0619) 41-29-16
+380956647415
+380968747816

Мы в Telegram: t.me/pobedam
Мы в Facebook: facebook.com/pobedamel
Наш сайт: kinomelit.com




Схожі новини: