Сбалансированная обувь New Balance

Переглядів: 935

14 травня 2018 15:51

Сбалансированная обувь New Balance фото

Бренд обуви, который бы одинаково хорошо заботился о том, чтобы его продукция отвечала всем стандартам качества, и обеспечивал широким выбором, - это все о new balance.

Торговая марка была основана около сотни лет назад. В то время руководство компании специализировалось исключительно на изготовлении супинаторов и разработке ортопедической обуви. Чуть позже торговая марка перешла в уклон спортивной обуви, с тех пор занимая лидирующие позиции по спросу и популярности в этом сегменте.

Эксперты полагают, что секрет не спадающего восторга потребителей предложений от New Balance заключается в том, что отдел разработок завода не стоит на месте, предлагая решения не только по дизайну. Каждый год коллекции совершенствуются все больше, ориентируясь на ужесточающиеся стандарты качества.

Так, например, используемая технология External Counter Reinforcer позволила раскрыть новые границы перед авторами обуви, усилив ее заднюю часть за счет добавления рельефного слоя полиуретана. Так каждая пара получила дополнительную защиту от быстрого износа даже при условии сильной внешней механической нагрузки.

Инновационный подход

Среди прочих инноваций, которые ставят продукцию бренда намного выше остальных видов обуви от конкурентов, отмечают разработку Medial Post. Ее особенностью является включение специального срединного клина, который создают их плотной ткани. Это необходимо для гарантии повышенной устойчивости. При активной ходьбе или даже беге с помощью клина получается заблокировать риски случайного подворачивания стопы. Не зря ведь спортсмены предпочитают использовать подобную технологию при повышенной супинации.

Также следует выделить три других важных помощника, обеспечивающих надежность при движении и длительную эксплуатацию:

  • STABILITY WEB, которая отвечает за устойчивость по отношению к вращению средней части стопы;
  • ROLLBAR, которая выступает залогом уменьшения рисков случайного вращения ноги внутри обуви, за что следует поблагодарить полиуретановую систему;
  • EXTENDED WEB, которая является частью многоступенчатой программы, направленной на повышение процента устойчивости.

А тем, кто привык много ходить пешком и ищет удобную пару для этого, пригодятся версии с поддержкой Transitional support, которая помогая сохранять стабильный подъем, благодаря особому мягкому материалу.

*




Схожі новини: