"Звездный дождь" раздал звездные "оскары"

Переглядів: 1406

27 квітня 2018 17:55

Звездный дождь раздал звездные оскары фото
27 апреля в ДК им. Т. Шевченко прошел концертный марафон талантов, завершившийся ярким гала-концертом и награждением победителей конкурса "Звездный дождь", который не один год организует и проводит Дворец детского и юношеского творчества.

Конкурс талантливой детворы и молодежи "Звездный дождь" проводится в несколько этапов на протяжении всего учебного года. Ребята младшей, средней и старшей возрастных категорий соревнуются в номинациях "инструментальный жанр", "художественное чтение", "вокал". Их исполнительское мастерство, актерский талант, умение держаться на сцене, соответствие репертуара и др. критерии оценивало компетентное жюри, в состав которого входили преподаватели МГПУ им. Б. Хмельницкого, Мелитопольского училища культуры, Детской музыкальной школы №1. Возглавляла жюри директор Дворца творчества Татьяна Мищак. В конкурсе приняли участие дошкольники, школьники, воспитанники кружков внешкольных учебных заведений, музыкальных школ из Мелитополя и Мелитопольского района.

Около 150 финалистов в ходе пяти концертных программ выступили со своими оригинальными, красочными и захватывающими художественными номерами, которые покорили сердца членов жюри конкурса. А танцевальные коллективы Дворца творчества: ансамбль народного танца "Ровесники" и ансамбль бального танца "Грация" дополнили концертную палитру своими хореографическими композициями. В ходе гала-концерта победители в номинациях "художественное чтение", "вокал", "инструментальный жанр", а также руководители солистов и творческих коллективов, завоевавших победу в "Звездном дожде", были награждены статуэтками-звездочками.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: