Афиша на 28 апреля - 1 мая в Мелитополе: отдыхаем, не скучаем!

Переглядів: 2343

26 квітня 2018 11:55

Афиша на 28 апреля - 1 мая в Мелитополе: отдыхаем, не скучаем! фото
Куда пойти на выходные в Мелитополе
Впереди у мелитопольцев многодневный выходной, связанный с первомайскими праздниками. Поэтому организаторы культурно-развлекательных, спортивных и познавательных мероприятий подготовили массу интересного.

В субботу, 28 апреля, в парке культуры и отдыха им. М. Горького - "Фонтан-day": в 11.00 состоится открытие фонтана под аккомпанемент оркестра; в 14.00 на локации "Уличного университета" (возле "Русалочки") пройдет "Ланч-Фест Весна"; в 18.00 - концерт на новой сцене.

В 9.00 в ДЮСШ № 3 начнется открытый чемпионат Мелитополя по киокушин каратэ среди детей, юношей и взрослых в разделах "ката" и "кумитэ". В 10.00 в ДЮСШ № 1 будет проходить чемпионат Мелитополя по настольному теннису (городская лига). В это же самое время в ДЮСШ №1 (шахматная школа - ул. Героев Украины, 53) за доски сядут спортивные семьи в ходе турнира "Мама, папа, я - шашечная семья".

Мелитопольский городской краеведческий музей в 10.00 проводит совместно с БФ "Агапе Украина" молодежный исторический квест "Мелитополь мой город". Здесь же с 10.00 до 11.30 для детворы от 6 до 10 лет сотрудники музея подготовили увлекательнейшие занятия в проекте "Музейный выходной".

В ДК железнодорожников ждут всех мелитопольцев на встречу со служителями богини танца Терпсихоры: в 10.00 на сцену выйдут хореографические коллективы клубов по месту жительства на межклубном фестивале современного танца; в 15.00 состоится концерт хореографического коллектива "Звездная надежда" гимназии-9.

В субботу можно провести время, узнав что-то новое: в 11.00 в ДК им. Т. Шевченко в конференц-центре в ауд. 38 пройдет тренинг "Як діючим місцевим депутатам стати ефективними та підготувати кращий депутатський корпус на майбутнє?", а в библиотеке им. М. Горького в это же время начнется встреча-знакомство с культурой Европы "Литературная и музыкальная Германия".

Вечер субботы насыщен мероприятиями: в ДК им. Т. Шевченко в 16.00 свое мастерство продемонстрируют танцоры народного ансамбля бального танца "Радуга", а на площади Победы в 17.00 пройдет фестиваль боевых искусств "Таврический тигр".

В воскресенье, 29 апреля, в парке культуры и отдыха им. М. Горького - "Территория неудержимого спорта": с 9.00 - турниры по баскетболу, футболу, скандинавской ходьбе; 17.00 - выступление оркестра; 19.00 - выступление группы "Radiola" на новой сцене.

С 10.00 в ДЮСШ № 1 (шахматная школа) стартует турнир-мемориал Анатолия Головина по шахматам.

Семейный отдых предлагает мелитопольцам детская библиотека "Мальвина": с 10.00 до 12.00 - работа клуба семейного досуга "Happy Land", в 13.00 - просмотр киносеанса в 3D-кинотеатре "Детские мечты".

В библиотеке им. М. Горького в 12.00 соберутся рукодельники на занятия творческой мастерской по теме "Цветок желаний".

В ДК им. Т. Шевченко в 13.00 состоится отчетный концерт образцового ансамбля еврейского танца "Мааян".

В понедельник, 30 апреля, - "R-n-B Party": в парке культуры и отдыха им. М. Горького на протяжении всего дня - фотозоны, ярмарка шашлыков и открытие пруда; в 15.00 - развлекательная программа "Отдыхаем, не скучаем!" на аттракционной площади; 18.00 - "R-n-B вечеринка" на новой сцене.

Во вторник, 1 мая, в парке культуры и отдыха им. М. Горького - "Мир! Пруд! Май": в 20.00 - концерт кавер-группы "ВИА Родина" (Запорожье).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: