Мелитопольские пауэрлифтеры - чемпионы и призеры чемпионата Украины

Переглядів: 1497

18 квітня 2018 20:41

Мелитопольские пауэрлифтеры - чемпионы и призеры чемпионата Украины фото
С богатым арсеналом медалей Х чемпионата Украины в отдельных упражнениях по пауэрлифтингу (UBFPF) вернулись из Ладыжина мелитопольские силачи.

Чемпионат Украины UBFPF проводился 14-15 апреля в Ладыжине (Винницкая обл.) и собрал 150 участников со всех регионов Украины. Наш город достойно представили на соревнованиях Дмитрий Свириденко, Дмитрий Богаченок и Игорь Тимофеев. Мелитопольские силачи продемонстрировали прекрасную физическую подготовку, бойцовский характер и силу воли, добившись хороших результатов.

Дмитрий Свириденко пять раз был отмечен золотыми медалями, выступая в весовой категории 110 кг в жиме штанги лежа в возрастной группе "М1" 40-45 лет, в "милитари" и "open", в приседании со штангой в "М1" и "милитари", а в "open" стал вторым. Дмитрий Богаченок в весовой категории 100 кг в приседании со штангой в возрастной группе 45-49 лет завоевал первое место, в "open" был третьим, а в тяге в своей возрастной группе занял первое место, став вторым в "open". Игорь Тимофеев в весе 82 кг в приседании в MPF и возрастной группе 45-49 лет занял два первых места, в "open" стал третьим, а в тяге в MPF и возрастной группе завоевал два золота, а в "open" занял второе место.

Как отмечают спортсмены, эти достижения были бы невозможны без материальной помощи в организации поездки на соревнования неравнодушных людей, которые поддерживают спорт. Д. Богаченок благодарит директора ООО "МЗАТЗ" Анатолия Кузьмина, а Д. Свириденко говорит огромное спасибо за помощь в подготовке своему тренеру Виктору Рябчукову, а за поддержку в поездке на национальный чемпионат БО "Благотворительный фонд Феликса Кусаева "Феникс".





Фото предоставлены Дмитрием Свириденко. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: