Мелитопольцев зовут насладиться духовными песнопениями

Переглядів: 924

13 квітня 2018 19:22

Мелитопольцев зовут насладиться духовными песнопениями фото
Мелитопольцев приглашают стать участниками и зрителями IV регионального фестиваля духовных песнопений "Христос Воскресе", который состоится 6 мая в 12.00 в ДК им. Т. Шевченко.

Организаторами фестиваля выступают Мелитопольское благочиние при участии Запорожской епархии УПЦ и Учебно-научного института социально-педагогического и художественного образования МГПУ им. Б. Хмельницкого. На сцене ДК им. Т. Шевченко выступят православные церковные и светские хоровые коллективы, вокальные ансамбли и сольные исполнители без ограничения возраста. Прозвучат пасхальные песнопения, церковная православная хоровая и классическая музыка, духовные концерты и авторские хоровые произведения пасхальной тематики.

Компетентное жюри выберет победителей и призеров в номинациях и обладателя Гран-при. Кроме дипломов лауреатов и участников, а также памятных призов, управляющий Запорожской епархией, митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука учреждает специальные призы, которые будут присуждаться по его усмотрению.

Стать участником фестиваля можно, если до 25 апреля сдать анкету-заявку и программу выступления творческого коллектива. По всем интересующим вопросам можно обращаться к секретарю фестиваля Елене Николаевне по тел. 097-217-49-98 или на эл. почту [email protected].

Ну, а если же вы хотите просто окунуться в светлый и чудесный мир пасхального праздника, услышать чудесные духовные произведения, насладиться выступлениями хоровых и вокальных коллективов, тогда приходите в большой зал ДК им. Т. Шевченко 6 мая в 12.00. Вход свободный. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: