Кикбоксеры-спартаковцы победили на чемпионате Украины

Переглядів: 1611

10 квітня 2018 18:49

Кикбоксеры-спартаковцы победили на чемпионате Украины фото
С наградами вернулись мелитопольские кикбоксеры, спортсмены Мелитопольского спортивного клуба "Спартак" со всеукраинских соревнований, которые проходили в Полтаве 29 марта - 1 апреля.

В Полтаву на чемпионат Украины по кикбоксингу WTKA среди юношей и девушек, Всеукраинский турнир сильнейших кикбоксеров Украины среди юниоров и юниорок, чемпионат ФСо "Украина" среди взрослых съехалось около 500 спортсменов из 17 регионов страны. Запорожскую область на соревнованиях представляли кикбоксеры СК "Спартак" (Мелитополь), сообщили в клубе. Они добились весомых результатов.

Чемпионами Украины в разделе "кик-лайт" стали мастер спорта международного класса Игорь Панаетов и ученик ООШ-13 Александр Филобок (2005 г. рождения). Две медали завоевал учащийся ООШ-15 Николай Титов (2006 г. рождения), завоевавший серебро в разделе "кик-лайт" и бронзу в "лайт-контакте". Эти спортсмены тренируются под руководством Виктора Савченко.

Медалями командную копилку пополнили и воспитанники тренера Александра Чуба. Так, чемпионами Украины стали: учащийся СШ-23 Никита Черный (2005 г. рождения) в разделах "фул-контакт" и "лайт-контакт" и ученик ООШ-24 Артур Супруненко (2006 г. рождения) в "лайт-контакте". В разделе "семи-контакт" Артур занял второе место. Следует отметить, что для Н. Черного эти соревнования стали первыми соревнованиями такого высокого уровня в спортивной жизни, а А. Супруненко уже второй год подряд завоевывает чемпионский титул.



Фото предоставлены СК "Спартак"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: