Каратисты клуба "Winner" пополнили медальную копилку клуба

Переглядів: 1325

4 квітня 2018 20:07

Каратисты клуба Winner пополнили медальную копилку клуба фото
Конец марта выдался насыщенным на победы и призовые места для каратистов спортивного клуба "Winner".

18 марта в Запорожье проходил открытый чемпионат Запорожской области по киокушин каратэ. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из Харьковской, Херсонской, Днепропетровской, Запорожской областей и АР Крым. Поединки проходили на двух татами спортивного комплекса Запорожского Национального университета. Об этом рассказал тренер СК "Winner" Евгений Виниченко.

Каратисты СК "Winner" завоевали на этих соревнованиях 10 медалей. Чемпионами стали: Арсений Глущенко, Иван Еременко и Ростислав Безверхний, завоевавший сразу два первых места в двух весовых категориях. Серебряные медали в клубную копилку положили: Иван Товт, Иван Еременко, Владислав Черных, у которого два вторых места в двух весовых категориях. Третье место в активе Артемия Сергеева. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Диплом "За волю к победе" получил Даниил Толчинский.

В качестве бокового судьи от мелитопольской команды турнир обслуживал Иван Еременко и справился с этой задачей на отлично. Е. Виниченко доволен выступлениями своих воспитанников, а особенно отмечает поединки И. Еременко, Р. Безверхнего и В. Черных.

31 марта в г. Каменское каратисты СК "Winner" участвовали в открытом чемпионате города по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек. За его награды сражались около 300 спортсменов из Харьковской, Запорожской, Днепропетровской областей. Спортсмены СК "Winner" не остались без медалей.

Победителями стали Арсений Глущенко, Владислав Карпич и Максим Ильченко, а Владислав Черных и Иван Махров - бронзовыми призерами. Они были награждены кубками, медалями и грамотами. Дипломами "За волю к победе" были отмечены Артемий Сергеев и Арис Биницкий.

Спортсменов к соревнованиям подготовил Е. Виниченко.



Фото предоставлены СК "Winner"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: