Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1267

31 березня 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
31 марта - Международный день резервного копирования (День бэкапа).

Резервное копирование (бэкап) — это создание копии важных данных (например, семейных фотографий, видео, документов и электронных писем) на носителе (жёстком диске, флеш-карте, CD-диске и других носителях), предназначенном для восстановления данных в случае их повреждения или потери на основном носителе.

Сегодня в ДК им. Т.Г. Шевченко в 18.00 состоится концерт группы «Синяя птица».

В городском краеведческом музее в 10.00 для детворы устроят очередной увлекательный "Музейный выходной". Также сегодня здесь продолжит работу "Киевская выставка рыб".

В ДЮСШ №1 в 10.00 стартует второй и завершающий день открытого чемпионата Мелитополя по прыжкам на акробатической дорожке. Сегодня же, в 9.00 здесь откроется XI турнир-мемориал Виктора и Дмитрия Сычевых по шахматам. Официальное открытие соревнований назначено на 13.00.

В ДЮСШ №3 в 9.00 откроются всеукраинские соревнования по спортивным танцам «Суперкубок-2018». А начиная с 10.30 здесь пройдут соревнования открытого чемпионата Мелитополя по дзюдо среди юношей и девушек.

Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры этой недели: «Дикие предки»(мультфильм), «Первому игроку приготовится» (фантастика, приключения), «Легенда Карпат» (драма, приключения), «Тихое место» (триллер, ужасы).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: