День смеха в Мелитопольской организации людей с инвалидностью встречают весело

Переглядів: 886

30 березня 2018 15:20

День смеха в Мелитопольской организации людей с инвалидностью встречают весело фото
30 марта, накануне Дня смеха, в Мелитопольской городской организации людей с инвалидностью провели творчески-юмористическое соревнование с морем шуток, юморесок, улыбок и позитива. Теперь запаса хорошего настроения членам МОЛсИ надолго хватит.

Завел публику веселой песней и зажигательным танцем вокальный коллектив "Мелитопольская радуга". Далее начались юмористические сражения между представителями первичных организаций людей с инвалидностью. Они декламировали стихи и юморески, рассказывали анекдоты. Кто-то просто мастерски читал с листа, а кто-то применил все свои актерские таланты, играл, меняя костюмы и вживаясь в образы. Как зрители, так и члены жюри смеялись от души и аплодировали успешным выступлениям и шуткам.

А в жюри вошли друзья МОЛсИ: член общества "Лебедушка" Виталий Дубров, заместитель председателя украино-молдавского национально-культурного общества Мелитополя Яна Орлова, предприниматель Яна Пановице, председатель ассоциации КВН Николай Хилько. Посмотрев и выслушав все выступления участников, жюри вынесло вердикт: наградить призами как отдельных самых талантливых юмористов, так и самые активные, кративные "первички".

В "личном юмористическом первенстве" первое место завоевала Екатерина Немо, второе у Галины Кузиной, третье место занял Владимир Байдаков. А в "командном зачете" победу праздновали члены "первички", возглавляемой Светланой Черницкой, второе место досталось команде "первички" под руководством капитана Зинаиды Дейлик, а третье место - у команды "первички" под руководством В. Байдакова.

Призы - симпатичные мягкие игрушки - предоставил обществу благотворительный фонд "Мариам", руководителю которого Владимиру Грицаенко члены МОЛсИ говорят огромное спасибо.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: