Новинский объявил о создании движения "Партия мира"

Переглядів: 894

30 березня 2018 10:35

Новинский объявил о создании движения Партия мира фото
Народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский объявил о создании движения "Партия мира". Об этом он написал в Facebook 29 марта.

"Наши политики слишком много говорят о мире, но слишком мало делают для того, чтобы он восторжествовал на нашей земле. Но есть немало и тех, кто считает: мир наступает тогда, когда каждый солдат – с одной и с другой стороны – переступает через свою боль и заявляет готовность протянуть руку своему бывшему врагу. Во имя будущего. Когда все стороны начинают думать не о мести, а о том, что объединяет. Именно ради такого устойчивого мира в Украине мы с единомышленниками инициируем общественное движение "Партия мира", – заявил нардеп.

Новинский считает, что движение "объединит разные группы, организации, отдельных граждан".

"Мир, работа, забота о нуждающихся – вот простые требования любого человека. Основа основ, то, чего он ждет от политиков и государства. Не надуманные ориентиры, не напыщенные лозунги и призывы, не "ура-патриотическая" риторика. На этих принципах будет построено наше движение", – отметил Новинский.

Он выразил уверенность, что эта инициатива "найдет отклик в сердцах миллионов".

"Верю, что мир станет реальностью, а Партия мира поставит точку в вакханалии мракобесия, охоты на ведьм, лжи, ненависти и низкопробной пропаганды, которыми власть кормит народ на протяжении четырех лет", – заявил Новинский.

Источник gordonua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: