Мелитополь установил новый флорбольный рекорд

Переглядів: 1092

29 березня 2018 07:31

Мелитополь установил новый флорбольный рекорд фото
Мелитополь установил новый флорбольный рекорд
На матчи третьего тура регулярного чемпионата Украины по флорболу среди юниорских команд (2003-2010 гг. рождения) в Винницу отправились сразу девять команд мелитопольского флорбольного клуба "Скала", что стало абсолютными рекордом в истории флорбольной Украины по количеству участников выездных соревнований, представляющих один клуб.

Об этом сообщил сайту "МВ" медиаменеджер ФлК "Скала" Михаил Колодко. По его словам, 24-25 марта в Виннице прошли матчи третьего тура чемпионата Украины по флорболу среди юниоров. Мелитополь был представлен девятью командами в трех возрастных категориях. В результате проведенных на протяжении двух дней матчей, юные мелитопольские флорболисты приобрели огромный багаж игрового опыта, сражаясь с 35 командами из Киева, Тернополя, Днепра, Сум, Донецкой области и Винницы.

По итогам напряженных встреч три из 9 мелитопольских команд ("Скала-Медведи" в категории "U12", "Скала-Легенда" и "Скала-Аллигаторы" в категории "U14") завоевали право принять участие в финальной части чемпионата Украины - "Финале Четырех", которая состоится 25-27 мая в Запорожье.

Клуб "Скала" благодарит партнеров и спонсоров мелитопольского флорбола за предоставленную помощь для поездки детско-юношеских команд на чемпионат Украины: Благотворительный фонд "Романа Романова", ТМ "Вода Мирненская", Благотворительный фонд "Мариам" и управление молодежи и спорта.

Фото предоставлены ФлК "Скала".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: