Мелитопольцы победили на турнире-мемориале Валерия Щербатюка по баскетболу

Переглядів: 1660

27 березня 2018 20:08

Мелитопольцы победили на турнире-мемориале Валерия Щербатюка по баскетболу фото
Мелитопольские баскетболисты победили на XI открытом турнире по баскетболу, посвященном памяти Валерия Дмитриевича Щербатюка.

На турнире-мемориале В. Щербатюка выступали юноши 2003-2004 гг. рождения. На игровой площадке ДЮСШ-3 21-24 марта за награды турнира сражались семь команд: три мелитопольские - "Мелитополь-1" и "Мелитополь-2" (ДЮСШ-3, тренер Юлия Рослякова), БК "Олимп" (тренер Евгений Найден) и четыре команды гостей из Новомосковска, Марганца, Зеленодольска (Днепропетровская обл.), Мирнограда (Донецкая обл.).

Как рассказала тренер отделения баскетбола ДЮСШ-3 Ю. Рослякова, по результатам игр победу одержала команда "Мелитополь-1", второе место досталось баскетболистам Марганца, а на третьем месте - команда Зеленодольска. Команды-победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами от управления молодежи и спорта. Также памятные призы получили лучшие игроки в каждой из команд-участниц. Среди мелитопольцев самыми ценными игроками в командах признаны Игорь Борисов ("Мелитополь-1"), Богдан Богатырев ("Мелитополь-2") и Антон Гаврилов (БК "Олимп").

Сейчас мелитопольские баскетболисты-победители этого турнира ведут активную подготовку к играм второго тура чемпионата Украины (Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги), которые пройдут 4-5 апреля в Зеленодольске.

Фото предоставлены Юлией Росляковой. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: