Великолепная пятерка выбила себе право называться будущим запорожского бокса

Переглядів: 1304

26 березня 2018 17:39

Великолепная пятерка выбила себе право называться будущим запорожского бокса фото
Мелитополь на областном турнире "Будущее запорожского бокса" был представлен пятью спортсменами, и все пять привезли домой по награде.

В соревнованиях, проводившихся в Запорожье 23-24 марта, приняли участие 65 боксеров 2006-2007 гг. рождения из Мелитополя, Запорожья, Приазовского, Бердянска, Гуляйполя, Орехова, рассказал тренер отделения бокса ДЮСШ-1 Михаил Сербаев. По его словам, для многих участников это были первые серьезные в их спортивной жизни соревнования. Наш город представляли пять воспитанников М. Сербаева, из которых не один не остался без медали.

Выступавший в весовой категории 42 кг Раид Вагаб-заде одержал победу. Серебро в активе Егора Каленика (весовая категория 27 кг) и Богдана Иванова (32 кг), а обладателями бронзовых медалей стали Дмитрий Жечев (34 кг) и Евгений Попов (29 кг). Тренер доволен выступлениями своих подопечных. Полученный на турнире в Запорожье опыт, проделанная дома работа над ошибками помогут начинающим боксерам улучшить свои результаты уже очень скоро: 4-7 апреля в Балабино будет проходить боксерский турнир среди юношей 2006-2007 гг. рождения и 2004-2005 гг. рождения.

Тренер и спортсмены выражают благодарность за помощь в организации качественного тренировочного процесса и поездке на соревнования настоящим поклонникам бокса и меценатам - руководству ООО "Світанок".

Фото предоставлены Михаилом Сербаевым


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: