Серебро и бронзу вывезли "легионеры" из занесенного снегом Днепра

Переглядів: 984

21 березня 2018 06:38

Серебро и бронзу вывезли легионеры из занесенного снегом Днепра фото
Спортсмены Клуба спортивных единоборств "Легион" завоевали награды на чемпионате Украины по таэквон-до ITF, который проводился 16-18 марта в Днепре.

Как рассказал тренер КСЕ "Легион", вице-президент федерации таэквон-до ITF Запорожской области Владимир Вагеник, девять спортсменов-"легионеров" из Мелитополя и пгт Акимовка приняли участие в чемпионате Украины по таэквон-до среди детей и юношей. Всего же комплекты наград разыграли 768 таэквондистов из всех регионов Украины.

На счету спортсменов КСЕ "Легион" три серебряных медали и одна бронза. Обладателями вторых мест стали: Андрей Хан (по программе "туль" второй дивизион, возрастная категория 11-13 лет), Виктория Бородина ("спарринг", второй дивизион, 9-10 лет, до 26 кг) и Глеб Пупышев ("спарринг", третий дивизион, 11-13 лет, свыше 60 кг). Третье место заняла София Кутикова ("туль", первый дивизион, 9-10 лет), на счету которой четыре победных поединка. По словам В. Вагеника, хорошую технику боя продемонстрировал Владислав Буряк в первом поединке, который успешно выиграл. А вот во втором поединке Влад уступил сопернику. Никита Сачко по программе "туль" провел три победных встречи, но в поединке за выход в полуфинал проиграл. Проявили характер на даяне Даниил Демиденко, Артур Далищинский и Кирилл Михайлов.




Фото предоставлены Владимиром Вагеником


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: