Анализ бренда велосипедов ТМ Bergamont

Переглядів: 1634

16 березня 2018 20:09

Анализ бренда велосипедов ТМ Bergamont фото

Ваш надёжный велосипед – это Bergamont

Бренд Bergamont считается одним из лидеров производства велосипедов разных категорий – городских, шоссейных, спортивных. История начиналась более двадцати лет назад, с небольшого цеха по производству байков и запчастей, но сегодня концерн превратился в одного из крупнейших производителей велобайков Европы. Велосипеды Bergamont высоко ценятся за надежность, прочность каждого элемента, долговечность, надежность и доступную цену.

Все модели проходят тщательные испытания на гоночных трассах поселка Бланкенезе, интенсивные нагрузки на специальных стендах, чтобы оценить, насколько долговечны все элементы.

Компания никогда не ставила перед собой цель выйти на мировой рынок, поэтому руководство никогда не утруждает себя широкомасштабными рекламными кампаниями. Основной приоритет бренда: качество в каждой детали, забота о покупателях, только лучшие материалы в производстве.

В ассортименте компании сегодня есть и модные электробайки, детские велосипеды, складные модели, поэтому изделие в невысокой ценовой категории сможет каждый.

Основное внимание разработчики уделяют рамам – при разработке двухподвесов используется компьютерный стенд. Все технические расчеты проводятся с учетом сложных условий, экстремальных ситуаций. Окончательные тесты байков проводятся в испытательном институте.

Рамы для велосипедов свариваются и полируются вручную, без штамповки. Используется особое покрытие, повышающее технические характеристики.

Тысячи поклонников торговой марки из года в год покупают новые, усовершенствованные модели велосипедов. Горячую любовь и признание велопродукция получила за счет очень низкого процента поломок. Качественное покрытие рамы не стирается даже после нескольких лет. При ударах об асфальт покрытие может поцарапаться, и то несильно. Вилки не скрипят и не люфтят, даже в самых бюджетных моделях.

Одной из наиболее востребованных и ходовых моделей считается Summerville N7 – стильный велосипед комфорт класса, выполненный в ретро стиле. Байк собран на алюминиевой раме, обеспечивающей легкость и надежность. В производстве рамы использована технология баттинга – стенки труб уменьшены в малонагруженных местах, что дополнительно снижает вес. Каретка служит более 10 тысяч километров, выдерживает интенсивные нагрузки, не нуждается в регулировке. Ободные тормоза V-brake легкие и простые в использовании. Планетарная втулка позволяет переключать передачи, не прокручивая колеса.

Велосипеды серии Revox 3.0 27,5" относятся к горным, собраны на алюминиевой гоночной раме, обеспечивающей идеальные условия для гонок. Тщательно выверенная конструкция гарантирует аэродинамическую посадку, накат рамы.

Шлицевая кассета гарантирует надежность, просто меняется, по сравнению с резьбовыми креплениями. Дисковые гидравлические тормоза обеспечивают точное и мощное торможение, позволяют контролировать велосипед на любой трассе. В особенности гидравлика пригодится любителям кататься по горным трассам и бездорожью.

Bergamont Belamini N3 – отличный подростковый велосипед, собранный на легкой алюминиевой раме, созданной по методике баттинга и гидроформирования. Жесткая вилка, легкая и надежная, идеально подходит для этого типа велосипеда. Безопасность в темное время суток обеспечивает светоотражающая полоса. Велосипед полностью оборудован, чтобы ребенок или подросток получали удовольствие от поездок: защита от цепи, широкие крылья, удобное кожаное седло.

Bergamont 18' Helix 3.0 – кроссовая модель, с широкими 28-дюйовыми колесами, дающими отличный накат, высокую скорость и поглощение мелких неровностей. Дисковые тормоза с гидравликой дают ощущение полного контроля байка, на любом дорожном покрытии. Такая система торможения идеально подходит для горных дорог и бездорожья. Двойной обод с двухкамерным профилем рассчитан на большие нагрузки.

3D-дропауты снижают вес рамы, гасят вибрации, повышают жесткость. Тросы проложены внутри труб рамы, что исключает их повреждения.

Байки Bergamont, независимо от серии, это всегда качество, изысканный стиль и надежность. В любом стиле вождения вы найдете для себя идеальную модель.

Официальный дилер Bergamont в Украине - https://200velo.com

*




Схожі новини: