Этот день в недавней истории Мелитополя: взрыв в центре и поджог аптек

Переглядів: 909

17 березня 2018 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: взрыв в центре и поджог аптек фото
Чем могло запомниться мелитопольцам 17 марта за последнее десятилетие?

2009
Пять предприятий: «Мотор-экспресс», «Рейс», «Дизель - ТД», «Транзит» и «Автосвiт» объединились в Мелитопольскую ассоциацию перевозчиков. Общественная организация получила статус областной, поскольку зарегистрирована в Запорожье.

2013
На площади Победы представители лево-патриотических сил провели митинг, посвященный 22-й годовщине всесоюзного референдума о сохранении СССР. На митинге вспоминали условия жизни советского народа, когда реализовывался лозунг «Все во имя человека, все для блага человека», о единой и дружной семье советских народов.

2015
Ночью в Мелитополе прозвучал взрыв. ЧП произошло в жилом квартале по ул. Кирова. Как пишут в открытых источниках, злоумышленники, разбив дверь торгового центра «Феникс», бросили туда бутылку с зажигательной смесью и корпус от гранаты Ф-1, который под воздействием температуры сдетонировал.

2017
Ночью неизвестные подожгли три аптеки сети, принадлежащей депутату городского совета от "Оппозиционного блока" Елене Трошиной. Горели аптеки на ул. Гризодубовой, в авиагородке и на пр. 50-летия Победы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: