Что, где, когда в Мелитополе на выходных

Переглядів: 2340

16 березня 2018 20:15

Что, где, когда в Мелитополе на выходных фото
Мелитопольцев приглашают отдохнуть в выходные
После некоторого затишья, связанного с гриппозным карантином, в эти выходные, 17 и 18 марта, культурная и спортивная жизнь Мелитополя бурлит.

В субботу, 17 марта в 9.00 в ДЮСШ № 1 стартует открытый Кубок Запорожской области по каратэ, а в 11.00 здесь состоится открытие V турнира по волейболу среди команд ветеранов, посвященного памяти мелитопольских волейболистов.

С 10.00 до 11.30 Мелитопольский городской краеведческий музей приглашает маленьких мелитопольцев на традиционный "Музейный выходной". В этот раз музейщики придумали для вас увлекательнейшую, познавательную программу "Кто я? Человек?". Но напоминаем родителям: чтобы ваш ребенок стал участником интерактивного музейного проекта, до пятницы зарегистрируйте его по тел. 44-45-14 или 096-177-97-14. Стоимость одного занятия - 20 грн.

Кроме того, с 10.00 в музее начнет свою работу "Киевская выставка рыб".

В 12.00 в Детской школе искусств продолжит свою работу городской художественный проект "Веночек Кобзарю". В концертном зале школы выступят учащиеся школ эстетического воспитания из Мелитополя и прилегающих районов. Приходите посмотреть, послушать и поддержать талантливую молодежь.

В 16.00 в ДК им. Т. Шевченко состоится необычное мероприятие - "Дипломатический бал". Его участниками станут старшеклассники городских школ.

А в 18.00 в большом зале ДК им. Т. Шевченко даст свой концерт известный скрипач Святослав Кондратьев.

Серию воскресных мероприятий открывает в 8.00 в ДЮСШ № 3 региональный турнир по современным танцам "Весна танцует!". Приходите всей семьей и окунитесь в яркий мир хип-хопа, диско, диско-слоу, дэнсхола и др. современных танцевальных направлений.

В детской библиотеке "Мальвина" пройдет традиционная, полюбившаяся многим взрослым и юным горожанам программа:
в 10.00 в Клубе семейного досуга "Happy Land" участники будут осваивать технику папье-маше и мастерить удивительные вазы;
в 11.00 состоится игра-знакомство "Эмоциональный пирог",
в 12.00 в 3D-кинотеатре зрители увидят познавательный мультфильм "Изучаю природу".

Мелитопольский певец, участник телешоу "Х-фактор" Николай Ильин приглашает мелитопольцев провести воскресный вечер на его концертной программе "О чем поют мужчины". Начало концерта в 18.00. Билеты можно приобрести в кассе ДК им. Т. Шевченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: