Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1075

15 березня 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
15 марта -  Всемирный день защиты прав потребителей. В этот же день отмечается Международный день защиты бельков (детенышей тюленей, на которых ведется охота ради меха).

Сегодня в в 9.00 в ДК им. Т.Г. Шевченко стартует областной фестиваль хорового искусства имени Тучи.

А в детской музыкальной школе в 17.00 состоится концерт первоклассников фортепианного и хорового отделений «Подарок маме».

В центральной городской библиотеке им. М. Лермонтова в 10.00 пройдет "Шевченковский" вечер под названием «Свіча, запалена від серця». Здесь же будет действовать выставка-памятка "Украинская революция (1917-1921 гг.): утраченная государственность."

А в детской библиотеке "Мальвина" им. А. Гайдара в 15.00 детвору порадуют литературной мозаикой «Найулюбленіші мурлики».

В ДЮСШ №1 в 16.00 стартует очередной соревновательный день чемпионата Запорожской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 и до 10 лет.

А в ДЮСШ №3 в 8.00 пройдет чемпионат Запорожской области по футзалу среди юношей 2007-2008 гг. рождения «Играем за Украину вместе!».

Будет интересно сегодня и в городском кинотеатре. Там будут представлены фильмы на любой вкус. Например "Шерлок Гномс" - мульфильм Джона Уэйна Стивенсона. Повествующий о новых приключениях очаровательных героев мультфильма "Гномео и Джульетта". Их ждет новое захватывающее приключение – теперь в огромном Лондоне.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: