Медаль чемпионата Украины - себе в подарок на 8 Марта

Переглядів: 971

12 березня 2018 17:07

Медаль чемпионата Украины - себе в подарок на 8 Марта фото
Мелитопольская спорстменка привезли медаль из Бахмута
Медаль чемпионата Украины по вольной борьбе среди кадетов, который проводился в Бахмуте с 5 по 8 марта, стала прекрасным подарком к празднику весны себе, подругам по команде и тренеру от воспитанницы ДЮСШ № 1 Алены Кургановой.

Тренер отделения вольной борьбы ДЮСШ № 1 Георгий Дейнега рассказал, что в Бахмут на национальный чемпионат, где были представлены спортсмены сборных команд со всех областей Украины, в составе сборной Запорожской области ездили три мелитопольских спортсменки: Алена Курганова, которая выступала в весе 46 кг, Яна Синицина (49 кг) и Татьяна Бородай (53 кг). Яна вошла в пятерку сильнейших на чемпионате Украины, Татьяна заняла девятое место, но выше всех поднялась Алена, которая стала бронзовым призером чемпионата.

Как отметил Г. Дейнега, национальный чемпионат был отборочным для формирования команды спортсменов, которые будут представлять Украину на чемпионате Европы в Киеве в апреле. Наша А. Курганова попала в эту команду и теперь в конце марта отправится в Бровары, где примет участие в учебно-тренировочных сборах для подготовки к чемпионату Европы.

Фото предоставлено ДЮСШ-1


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: