Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1033

13 березня 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
13 марта отмечается День украинского добровольца.

Праздник учрежден с целью чествования мужества и героизма защитников независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе, усиления общественного внимания и заботы к участникам добровольческих формирований и в поддержку инициативы общественности.

А в шахматной школе проведут бесплатный тренинг для тренеров, спортсменов, руководителей физического воспитания, учителей физической культуры, родителей спортсменов на тему травм позвоночника у спортсменов и методов их лечения.

Сегодня в 18.00 в ДК им. Т.Г. Шевченко покажут романтический балет "Жизель".

Готовы будут Вас удивить сегодня в городском кинотеатре. На Ваш выбор будут представлены киноленты на любой вкус. Например, фильмом «Чёрная Пантера» - американским художественным фильмом, снятым Райаном Куглером по мотивам комиксов Стэна Ли и Джека Кёрби о вымышленном персонаже издательства Marvel Comics. Главные роли в картине исполнили Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго и Данай Гурира.

А в недавно открывшемся кинозале в ДК им. Т.Г. Шевченко можно будет посмотреть украинскую комедию "Сотка", повествующую о чудесном пиджаке, в карманах которого никогда не заканчиваются 100-долларовые купюры. Начало сеансов в 10.50 и 14.40.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: