Лучшие идеи для празднования 8 Марта от Doba.ua

Переглядів: 1314

2 березня 2018 16:15

Лучшие идеи для празднования 8 Марта от Doba.ua фото

Каждый праздник, особенно если это выходной день, хочется провести ярко и незабываемо. Но что делать, если все идеи его отметить уже стали банальностями? Вместе с порталом Doba.ua мы решили усовершенствовать несколько привычных идей специально подпраздник 8 Марта, чтобы сделать его еще более интересным.

 Активный девичник

Будет вполне логично провести 8 Марта в компании подруг. Но если пригласить их к себе домой, придется долго готовить, а после — убирать. Поэтому, чтобы не портить праздник кучей лишних дел, устройте вечеринку на нейтральной территории для того, чтобы каждая виновница торжествасполнанасладилась праздником. Начните утрос дружного похода к парикмахеру или визажисту, чтобы весь день блистать. Затем вместе пообедайте в уютном кафе, где подают экзотические блюда. После этого настанет черед развлечений. Это может быть все, что угодно: от привычного шоппинга, похода в кино и до городского квеста.Под конец праздника закажите совместную фотосессию, лимузин или столик в ночном клубе. Главное — найти то, что понравится всем. Вы уснёте уставшими, но на утро будете удивляться, как в один день уместилось столько впечатлений?!

Романтический... обед!

О романтическом ужине столько было сказано, что повторяться не хочется. А что, если немного изменить традицию и начать не вечером, а в обед? Так можно убить сразу несколько зайцев: провести больше времени в обществе любимого человека и не есть после шести. Не секрет, что в обеденное время выбор разрешённых к употреблению продуктов куда разнообразнее, чем вечером. Кроме того, вечер можно разнообразить множеством других интересных занятий, начиная с обычнойпрогулки и заканчивая чем угодно.После перечисленных плюсов кажется, что романтический обед — это лучший вариант празднования 8 Марта!

Семейное путешествие

Для одиноких девушек вариант придумали, для влюблённых пар тоже. Не обделим вниманием и семьи с детьми.И им мы посоветуем отправиться в путешествие! Не нужно ехать далеко. Идеальный вариант — загородная поездка или в ближайший город, где есть интересные всем членам семьи достопримечательности.Смена обстановки пойдет на пользу родителям, а неизведанная местность и ощущение новых открытий подарят целое приключение ребятне. Конечно, если время позволяет, можно отправиться и в столицу, где каждый найдёт занятие по душе. Здесь есть торговые центры, аквапарки, кафе и множество других развлечений. Если вдруг не знаете, где погулять в Киеве, в сети найдёте кучу интересной информации. К примеру, в блоге Doba.ua также не обходят эту тему стороной. И последний штрих – комфорт. Позаботьтесь о билетах и жилье заранее, ведь в период длинных выходных, поиск свободной квартиры в Киеве усложняется в разы.

*




Схожі новини: