Кто убьет монстра первым? Место встречи: библиотека им. Горького

Переглядів: 1639

1 березня 2018 19:55

Кто убьет монстра первым? Место встречи: библиотека им. Горького фото
Каждое воскресенье в библиотеке им. М. Горького, где работает Центр семейного досуга, собирается общество любителей "Монополии" и "Манчкина". Приходите и вы!

Как рассказали сотрудники библиотеки им. М. Горького, Центр семейного досуга (ЦСД) стал любимым местом отдыха для многих мелитопольцев. Благодаря разнообразию настольных игр и комфорту коворкинг-центра, в помещении которого проходят встречи, ЦСД интересен не только детям, но и подросткам и взрослым. Здесь можно найти игры на любой вкус: развивающие, развлекательные настольные игры для детворы, увлекательные стратегии - для подростков и взрослых. Популярностью пользуется игра "Манчкин", получившая профессиональный украинский перевод. Она пародирует ролевые карточные игры. В "Манчкин" лучше играть компанией от трех до шести человек. А основной ее особенностью является то, что во время "боя" другие игроки могут как помогать, так и мешать друг другу, в зависимости от выбранной стратегии.

"Чтобы сделать отдых веселее и интереснее, в библиотеке вы можете освоить несколько крутых игр, которые помогут и посмеяться, и потренировать мозги, и узнать друг о друге что-то неожиданное. Настольные игры - это необычная форма эффективной релаксации", - уверены библиотекари.

В ЦСД посетители могут не только посоревноваться, но и обговорить свои дела, поделиться новостями, выпить чашку кофе, получить море позитива и найти новых друзей. Коллектив библиотеки прилагает максимум усилий, чтобы сделать интеллектуальный отдых в Центре семейного досуга приятной привычкой горожан.

Фото предоставлены ЦБС Мелитополя


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: