Как "Шерлок Холмс" с "Доктором Ватсоном" соревновались

Переглядів: 1078

28 лютого 2018 18:31

Как Шерлок Холмс с Доктором Ватсоном соревновались фото
В библиотеке Мелитополя - шпионские страсти
Вооружившись "шпионским" оборудованием и пропуском с собственными отпечатками пальцев, взрослые и маленькие посетители детской библиотеки "Мальвина" стали участниками семейной "битвы умов" в стиле "Шерлок Холмс".

Семейный турнир по настольным играм в Клубе семейного досуга "Нappy Land" проводился в детской библиотеке "Мальвина" 25 февраля. Об этом рассказали сотрудники библиотеки. Дети вместе со своими родителями, которые пришли в выходной день весело и с пользой провести время в КСД "Нappy Land", приняли участие в семейном турнире по логически-развивающим играм. Участники разделились на две команды "Шерлок Холмс" и "Доктор Ватсон", взяли "шпионское" оборудование и пропуск с собственными отпечатками пальцев и окунулись в мир таинственный мир детектива.

"Почему игра в стиле "Шерлок Холмс"? Потому что он всегда отличался своим логическим мышлением и удивительной памятью, умел подмечать самые незначительные детали и быстро разгадывать загадки, - объяснили библиотекари.

В читальном зале царила атмосфера тайн и веселья. Все участники были в восторге, особенно от тематически оформленной комнаты и разнообразных интересных вещей. На турнире дети и родители быстро решали задания, молниеносно отвечали на различные вопросы, легко перевоплощались в необыкновенные образы. Все участники проявили хорошие коммуникативные навыки, блеснули эрудицией и знаниями по многим предметам.

Завершился семейный турнир фотосессий и общением в доброжелательной, непринужденной атмосфере, наполненной приятными впечатлениями и искренними улыбками. А кто же победил - "Шерлок Холмс" или "Доктор Ватсон"? Так они же - друзья, поэтому победила дружба.

В "Мальвине" напоминают, что открытие КСД "Happy Land" стало возможным благодаря участию мелитопольской громады в Проекте "Сприяння відбудові та сталому розв`язанню проблем ВПО та постраждалого від конфлікту населення в Україні", который реализуется Международной организацией по миграции (МОМ) при финансировании Европейского Союза.

Библиотека "Мальвина" приглашает всех желающих в Клуб семейного досуга "Happy Land" на бесплатные занятия, турниры, творческие сессии, мастер-классы по рукоделию. Работает клуб каждое воскресенье с 10.00.

Фото предоставлены ЦБС Мелитополя.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: