Таэквондисты "Легиона" привезли медали с областного чемпионата

Переглядів: 1526

27 лютого 2018 08:32

Таэквондисты Легиона привезли медали с областного чемпионата фото
Мелитопольские таэквондисты успешно выступили в Запорожье
Таэквондисты клуба спортивных единоборств "Легион" с успехом выступили на открытом чемпионате Запорожской области по таэквон-до ИТФ, проводившемся в Запорожье 23-24 февраля.

180 спортсменов из Запорожской и Днепропетровской областей разыграли комплекты медалей на открытом областном чемпионате, рассказал президент КСЕ "Легион" Владимир Вагеник. 21 "легионер" из Мелитпооля и пгт Акимовка участвовали в этих соревнованиях и завоевали 29 наград, заняв 9 первых и по десять вторых и третьих мест. 

Чемпионами области стали: воспитанники тренера В. Вагеника Виктория Бородина (сразу в двух разделах "спарринг" и "туль"), Сергей Кошель, Кирилл Михайлов, Александр Романюта, Никита Сачко, Алина Шеховцева (все в программе "спарринг"); воспитанники тренера Максима Баранникова Артур Далищинский ("туль) и Роман Богуцкий ("спарринг").

Серебро в активе: Николая Гапеева, Глеба Пупышева, Максима Архипова, Никиты Калачева ("спарринг"), Евгении Колесниковой, Артема Сергиенко ("спарринг" и "туль"), Александра Романюты, Олега Чуприны ("туль"), тренирующихся под руководством В. Вагеника.

Третьи места заняли: Максим Еремин, Денис Пронин, Алексей Щербак, Олег Чуприна, Даниил Демиденко ("спарринг"), Сергей Кошель ("туль"), Евгений Майнич ("спарринг" и "туль") - все воспитанники В. Вагеника и Артур Далищинский и Илья Беляев ("спарринг") тренера М. Баранникова.

Фото предоставлены Владимиром Вагеником.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: