Конкурсом "Мисс Снегурочка" красавицы "Miss Brilliants" проводили зиму

Переглядів: 2506

17 лютого 2018 11:38

Конкурсом Мисс Снегурочка красавицы Miss Brilliants проводили зиму фото
Мелитопольские красавицы сражались за титул Снегурочки
Кто-то провожает зиму блинами и хороводами, а арт-студия "Miss Brilliants" провожает зимние холода ежегодным традиционным конкурсом "Мисс Снегурочка".

В этом году на звание прекрасной Снегурочки претендовали восемь девушек от 16 до 23 лет: Юлия Морозова, Виктория Воробьева, Кристина Шатунова, Татьяна Пискунова, Ирина Антоненко, Диана Галанова, Мария Карпинская, Вероника Каращук.

Как рассказала руководитель арт-студии "Miss Brilliants" Саида Азимова, организаторы постарались подготовить такие конкурсные задания, чтобы участницы не только могли продемонстрировать свою красоту, но и эрудицию, широту кругозора, актерское и ораторское мастерство, чувство юмора. Девушек ожидали пять конкурсных выходов. В первом выходе "Визитка" они появились перед жюри в одинаковых черных платьях. Чтобы поближе познакомиться с участницами, ведущий задавал им разнообразные интересные вопросы, а девушки отвечали на них, проявляя свою индивидуальность.

Во втором выходе, который назывался "Снегурочка", претендентки на это звание не только продефилировали в костюмах внучки Деда Мороза, но и проявили свои актерские таланты. Каждая из участниц была неподражаема. В третьем выходе образ участниц резко изменился: из сказочных красавиц они превратились в современных стильных девушек, надев камуфляжные юбки и черные лаковые куртки. Далее опять произошла смена имиджа, ведь конкурсанток ждал романтический выход в вечерних нарядах.

Посовещавшись, жюри удостоило титула четвертой вице-мисс Снегурочки Ю. Морозову, третьей вице-мисс стала Т. Пискунова, ленту "Вторая вице-мисс Снегурочка" надели на В. Воробьеву, а первой вице-мисс Снегурочка признана Д. Галанова. Титул и корону "Мисс Снегурочка" будет носить В. Каращук. Все участницы получили мягкие призы от генерального спонсора - комплекса "Зурбаган", сертификаты от развлекательного центра "Джамп Сити" и от визажиста-стилиста Натальи Деркач. Ю. Морозова и Д. Галанова получили приглашение представить наш город на конкурсе "Мисс Запорожье", который состоится 24 февраля в областном центре. Официальное приглашение поступило "Мисс Снегурочке" В. Кащук на участие в международной неделе моды "Estet Fashion Week". В апреле Вероника представит брендовую коллекцию одежды "Miss Brilliants" на международной неделе моды.

Фото предоставлены "Miss Brilliants". 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: