Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1908

17 лютого 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
17 февраля - День спонтанного проявления доброты.

Это одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник ведет свою историю из США, но сегодня уже имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

Сегодня в ДК им. Т.Г. Шевченко в 17.00 пройдет творческий вечер, посвященный юбилею руководителя народного театра танца «Золушка» Галины Шпилевой.

В городском краеведческом музее с 10.00 до 11.30 пройдет очередной «Музейный выходной» - интерактивная образовательно-воспитательная программа для детей.

В ДЮСШ№3 в 16.00 стартует второй и заключительный день чемпионата Мелитополя по баскетболу среди женских команд, посвященный памяти тренера Евгения Богданова. А в ДЮСШ №1 в 9.00 стартует первый соревновательный день чемпионата Мелитополя по шахматам среди юношей и девушек до 8 лет и до 10 лет.

Готовы будут Вас удивить и в городском кинотеатре. На Ваш выбор будут представлены киноленты на любой вкус. Например, драма "Пятьдесят оттенков свободы" - экранизация третьей, заключительной, части эротической трилогии английской писательницы Э. Л. Джеймс. Главные герои фильма – Кристиан и Анастейша – упиваются райской жизнью новоиспеченных супругов. Но их блаженство длится недолго, так как внезапно бывший босс Анастейши Джек Хайд решает поквитаться с ними за свое увольнение...


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: