Десятиклассники Никита и Вета из гимназии-9 стали "Идеальной парой"

Переглядів: 1971

15 лютого 2018 20:22

Десятиклассники Никита и Вета из гимназии-9 стали Идеальной парой фото
Праздник всех влюбленных - прекрасный повод собраться молодежи в библиотеке им. В. Маяковского и поучаствовать в вечере-конкурсе "На крыльях любви".

Вечер, в котором приняли участие десятиклассники гимназии-9, начался с экскурса в историю возникновения праздника влюбленных. А потом путем жеребьевки были выбраны три пары, которых ожидали нелегкие испытания. О том, какими они были рассказали корреспонденту "МВ" сотрудники библиотеки им. В. Маяковского.

В конкурсах "Назови пару", "Пантомима", "Кулинарный", "Угадай предмет", "Комплимент", "Фабрика Звезд" ребятам пришлось применить весь свой юмор, смекалку, кругозор, творческие способности. А свои танцевальные таланты конкурсанты проявили в танцевальном баттле. Одним из самых понравившихся конкурсов стал "Подарок". По его условиям парни, как настоящие джентльмены, должны были сделать своей любимой подарок. Но от красоты девушек у них отобрало дар речи. Поэтому парням пришлось языком жестов объяснять своим подругам, какой подарок им приготовлен. А что именно они должны дарить, решал жребий. Свои знания о психологии противоположного пола десятиклассники проявили в шуточном конкурсе "Знания - сила". Девчонки отвечали на "мужские" вопросы, а парни - на "девчоночьи".

Члены жюри, куда вошли библиотекарь гимназии-9 Галина Ободец и заведующая библиотекой им. В. Маяковского Елена Кибка, определили пары-победительницы.
Звание "Идеальная пара" и первое место было присуждено самой активной и креативной паре - Никите и Вете. Второе место и звание "Самая веселая пара" досталось Даниилу и Валентине. Парой зрительских симпатий стали Гоша и Соня, которые и заняли третье место. Все они получили в награду подарки.

Как отметили десятиклассники, День святого Валентина - это не только романтический, но еще и такой веселый праздник.

Фото предоставлены ЦБС Мелитополя


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: